MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Сбереги его, Оленька Бузова!
10:42

Сбереги его, Оленька Бузова!

Знакомьтесь - Дизо Зорин! Пришёл на Дом2 к Ольге Бузовой и мне лично понравился. Если бы ежедневные эфиры не посвящали лишь семейке Рапунцель и гарему последователя маркиза де Сада Андрею Шабарину, я уверена, что многие зрители тоже смогли бы оценить этого "неформала".



Сбереги его, Оленька Бузова! Меня тронул момент, когда он звонил своей маме - он чуть не плакал, когда говорил о том, как он соскучился! А затем была история с потасовкой Анастасия Кочервей и Андрея Шабарина - именно Дизо был первый, кто подбежал к Андрею с криками "только не за волосы, у неё же там капсулы!", начал оттаскивать Шабарина от Насти. Да, он необычный, но ему удалось рассмешить всех участников за несколько минут своей презентации, одна фраза чего стоила "сбереги меня, Оленька Бузова!" И мне лично гораздо интереснее наблюдать за ним, чем за клинической, которую трое мужчин удержать не могут и участником предпенсионного возраста Ильей Яббаровым. Всё-таки проект молодёжный, не будем об этом забывать. Мы могли бы узнать о Дизо гораздо больше, если бы вечернее Лобное место Бузова не превратила в диалог с Романом Гриценко, который тоже давно уже никому не нужен. Но случилось то, что случилось. Об одном прошу - не выгоняйте этого чудика, порадуйте позитивом.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 12:25, 20.07.2018
Какой чудик? Еблан полнейший с замашками гея! И так один сброд сидит, мало им идиотов! Помню как приводили Шурупова, как многие, почуяв родственную душу, обрадовались и стали голосить, чтоб его оставили... Итак через одного клиенты Кащенко, а всё туда-же.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд