MENU
» » 2018 » Декабрь » 15 » Савкиной стыдно за свою сестру?!
17:24

Савкиной стыдно за свою сестру?!

Посмотрела я сегодня дневной эфир с Поляны и так и тянет меня позлорадствовать по поводу участия беременной Алёны Савкиной в конкурсе "Человек года". Так и хочется спросить - ну тебе не стыдно? А вот сама Алёна сказала Черкасову, что это ей бывает стыдно за свою сестру, за ее поведение.



Если кто не знает - Татьяна Владимировна, мать сестёр, попала в больницу после того, как младшая дочь вынудила ее принять участие в состязаниях. Именно вынудила, так как на мой взгляд, если бы Савкина захотела, она бы нашла другой выход. Но для неё было очень важно выставить старшую сестру, Ольгу Рапунцель, в непригодном свете. Можно было попросить ведущих изменить испытания и ей пошли бы на встречу, никуда бы они не делись.

И вот итог - мать в больнице. По словам Андрея Черкасова, подобного исхода событий можно было бы избежать, если бы выступала Ольга, а не мама. А мне вспомнилось, как участники убеждали Татьяну Владимировну в том, что её противник будет бороться вполсилы, чтобы поберечь женщину. Это что же было бы со здоровьем Ольги, с которой бились бы в полную силу?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 19:40, 15.12.2018
А орги ни как не могли придумать что то для беременной Алены..Обязательно нужно драться???..Спросили бы ее что то из программы 5-6 класса,хоть бы посмеялись..)
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 05:58, 16.12.2018
А за себя не стыдно? Позорище тупиц что сестра что ТЫ что мама.У Вас университет Комасутры надо было задать вопрос по этому учебнику .Вообще не иетересна
avatar
3 ермак • 12:15, 16.12.2018
ой,савкина..,лучше помолчи и не открывай свой гнилой рот..и даже в буквальном смысле..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд