MENU
» » 2020 » Июнь » 26 » Савкина задобрила Колесникова подарками ради общения с Яббаровым
12:13

Савкина задобрила Колесникова подарками ради общения с Яббаровым

Савкина задобрила Колесникова подарками ради общения с Яббаровым

Участница Алена Савкина категорически не согласна ограничить своё общение с Ильей Яббаровым, ведь он - яркий топчик Дома 2, любимец ведущих проекта и отец её ребенка. Об этом Рапунцель-младшая заявила на официальном сайте Дома 2. Чтобы сгладить возмущение Максима Колесникова, она его приодела и задобрила подарками, рекламными, естественно.



Не мог пройти мимо такой ситуации Иосиф Оганесян, который не только поделился роликом, снятым на поляне, но и подчеркнул, что Алена Савкина приодела паренька.
Колесников доволен, что "посадили на цепь"?

Удивляет только реакция самого Максима Колесникова, который даже не возмущается тем, что его попрошайкой выставляют. Смирился с тем, что приходится так платить за право быть одним из членов клана Рапунцелей?

Или готов уступить свое место в эфирах рядом с Савкиной, о его претензиях на этот счет писал сайт шлок здесь, а гонорары возьмет рекламными подарками от Алены. Не понимает Колесников, что подаренная ею цепь опять его на уровень Яббарова ставит?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд