MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Савкина выбивает себе бонусы
15:18

Савкина выбивает себе бонусы

Алёна Савкина очень талантливая девочка, она быстро поняла, что лишь грязью и скандалами можно выделиться из серой толпы абсолютно одинаковых хомяков и поэтому продолжает истерить. Вчера, в вечернем эфире, они помирились с сестрёнкой Олюшкой, очень мирно побеседовали, поливая грязью пресловутого Илью Яббарова.



Теперь Алёнушка сестру полюбила, а Илюша - враг её дружной семьи, во как! Конечно, Оля Дмитренко безумно рада тому, что беременная сестра находится в постоянном стрессе и в личной жизни у неё все печально. У неё на лице так и написано - а мне каково было и никто меня не пожалел! Так и будет Олюшка палки в колёса Алёне вставлять, потому что сущность её такова, неужели Савкина настолько наивна, что не понимает этого? Судя по анонсами на шлоке, сегодня, в вечернем эфире, продолжится эта бесконечная сага и Савкина убежит с проекта. Вот только мучают меня смутные сомнения, что не отношения в семье так выводят из себя Алену, а дополнительные бонусы к зарплате, которые она таким образом пытается выбить из руководства.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 20:34, 22.06.2018
Сявкина еще бездарнее, чем ее сестра cranky Проститунцель хоть от души выла и рыдала и стенала и кИдалась... а эта бездарь совсем охамела.... аккурат с момента беременности как с цепи сорвалась, каждый день гоняет своего Ёршикова, как сидорову козу... они мечтают выиграть квартиру, для этого ребенка сделали, но нельзя же так тупо свой сценарий продвигать, чтобы одну жалели, а другой типа сволочь, на чем АсроГабозовы чуть не проскочили... правда, Алихрень все равно не выиграла, для нее ведущие Сичкаря убрали и дали ей квартиру sad
avatar
2 Аля0382 • 22:14, 22.06.2018
Самая хитрая, эта Сявка, такая вся бедная, разнесчасная, Ёббанов ее доводит, дайте мне квартирку, чтоб эту рожу опарышную типо не видить .... Хитрые опарыши, договорняк исполняют оба. Любыми путями ..... Чтоб оттянуть квартиру.... Работать ебка пусть идёт а не нищебродствует.
avatar
3 tahkatya • 08:09, 23.06.2018
Когда собираешься рожать от мужика,которого знаешь 2 мес.,для тогочтобы поближе к квартире быть, ну это трешь. Жалость выбивает из зрителей,но рикто ей не верит. Истерики ее уже достали всех,вечный ор,она вообще о психически нормальна,может мы чего не знаем из ее прошлого?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд