MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Савкина устроила потасовку с Татьяной Владимировной
07:30

Савкина устроила потасовку с Татьяной Владимировной

Савкина устроила потасовку с Татьяной Владимировной

Любовь Максима Колесникова и Алены Савкиной, пытающихся создать новую яркую пару на проекте, привела к тому, что мама Алёны собрала вещи и решила покинуть телестройку. Из-за недопонимания и постоянных упреков в вечернем эфире дом 2 02.06.2020 Савкина устроила потасовку с Татьяной Владимировной, когда пыталась удержать женщину от ухода.



Как же молодому и на первый взгляд неопытному Максу удалось поссорить Алену с её матерью? Раньше Савкина всегда выбирала Татьяну Владимировну, когда речь шла о проектных отношениях и мужчинах. За ворота уходили все кавалеры Алёнки, а мама оставалась.

Сейчас же всё изменилось кардинально - телебабушка бежит от собственной дочки, решившись на отчаянный шаг. Татьяна Владимировна заметила, что Колесникова раздражает маленький Богдан, бабушка боится, что ребенку причинят вред, потому занимается привычным шантажом, о котором часто писал шлок. Мать заставляет младшую дочь делать выбор: любимый парень или мама и сын.
Кого же выберет Рапунцель-младшая? Неужели отпустит Татьяну Владимировну во Владивосток и останется вдвоем с Колесниковым? Нужно ли бабушке забрать внука с собой?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:55, 02.06.2020
Пора всем Рапам книги начать читать. Может хоть фантазия начнет развиваться и что-то новое придумают. А-то бег по кругу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд