MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Савкина станет победительницей в третий раз?!
07:29

Савкина станет победительницей в третий раз?!

В приложении ТНТ- клаб продолжается голосование за лучшего участника месяца на Доме 2. Напомню, по результатам голосования, лучшей в сентябре стала Алена Савкина. В октябре стала Алена Савкина. А судя по предварительным результатам, и в ноябре лучшей участницей месяца станет сестра Рапунцель.



Теперь у участников дома 2 появится лишний повод для зависти. Еще никому из них удавалось получить такой колоссальной зрительской поддержки. Ведь нас пытаются убедить, что голосуют именно зрители...

А вы верите результатам голосования? 100 000 от руководства Алена уже получила, на подходе еще 50 000 рублей. Декретные выплачивают? Или премиальные за то, что время от времени ей приходится на шоу или на лобном месте набрасываться на Илью Яббарова?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:10, 09.11.2018
Просто сейчас чтоб расслабилась и ударят.Ищут повод где зацепится. Там вторая доча наверное в планах второго они обдерут проект до липки.Не смотрите что туповатые они в своем продвинутые.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд