MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Савкина считает Романа Макеева и его жену плохими родителями
17:04

Савкина считает Романа Макеева и его жену плохими родителями

Савкина считает Романа Макеева и его жену плохими родителями

Наконец-то у младшей Рапунцель появилась новая тема для разговоров. Ей надоело бездействие Романа Макеева и его бесполезные для шоу признания в любви. Оказывается, Алена Савкина читает в социальных сетях посты про то, как страдает сын Ромы без отца, мальчик плачет, устраивает истерики, ему приходится ходить к психологу, а всё потому, что папа ушел из семьи на дом 2. Савкина считает Романа Макеева и его жену плохими родителями. "Что ж вы за родители такие, что не можете помочь своему ребенку?", - говорит Алена.



Макеев слегка даже опешил, что эту тему решили развивать в эфирах наравне с другими, никак он не ожидал, что его женщина будет хайповать за счет его сына, а зря он так считал. В дневном эфире 30.09.2019 Савкина ясно дала понять своему избраннику, что ему придется поехать к сыну и решить проблему. Если нужно, то встретиться несколько раз, отвести в кафе, погулять, поговорить. Аленка думает, что во время контакта с сыном Макеев сможет его успокоить. как уже писали авторы шлока, мальчик отказался приходить на ток-шоу, может, в этом всё дело?
Савкиной нужно обратить внимание на себя и свою семью?

То ли Савкина ничего не знает о жизни, то ли новый образ примеряет, такой порядочной и всепонимающей женщины, которая не хочет, чтобы из-за неё страдал подросток? Ну так раньше нужно было думать или с матерью посоветоваться. Кстати, Татьяна Владимировна тоже не может найти управу на Савкину, обходит её стороной во время истерик, молчит, чтобы не было мата и потасовок. Не лучше ли младшей Рапунцель посмотреть на себя со стороны, на свою семью и малыша Богдана обратить внимание?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 17:17, 30.09.2019
"Образцово -показательная " 1741154 мамашка сявка решила озаботиться судьбой чужого ребенка? 1720828 .Похоже, что ромке по?едстоит ещё много открытий чУдных по поводу его "последней в жизни" женщины 732829
avatar
2 ЙошкинКот • 17:58, 30.09.2019
Сначала конемордая шалава раздвинула рогатку перед женатым и будуче ещё в отношениях с опарышем. Это называлось- люпофф и чуйства а не шалавистоть и лядство! А грусть и печаль брошенного из-за этой конемордой твари мальчика- это "плохие родители"! Тебе ли,проститне гнилозубой,говорить о плохих родителях? Тебе свой ребёнок нахер не нужен,а ты судишь других!
avatar
3 ebarchuck • 18:50, 30.09.2019
Ну ей то алкашихе виднее. Помылась бы лучше
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд