MENU
» » 2020 » Июнь » 1 » Савкина ревнует Колесникова к сотрудницам дома 2
08:37

Савкина ревнует Колесникова к сотрудницам дома 2

Савкина ревнует Колесникова к сотрудницам дома 2

Максиму Колесникову, как воздуха, не хватает внимания и женской заботы. Не у Рапунцелей же искать парню нежность и ласку? Он нашел то, что требовалось в компании молодых женщин за кулисами шоу "Бородина против Бузовой". Алена Савкина теперь не только оправдывается, что она черствая и скупая на эмоции, но и ревнует Колесникова к сотрудницам дома 2.



Макс успешно флиртует с за кадром с сотрудницей, за которой пристально следит Савкина. Колесников в вечернем эфире дом 2 31.05.2020 устал клясться, что он весь погрузился в отношения, весь в любви и трепете от ушей до розовых пяточек, но Алёнушка уже заметила его в обществе других дам. И это только начало, мы уже писали на шлоке, что Максим тот ещё ловелас и симпатичным девчулям с радостью строит глазки. Какие его годы!

Смирится ли Савкина с тем, что Колесникову нравятся другие девушки и он хоть и 10-15 минут, но уделяет посторонним дамам? Второго Яббарова выращивают на телестройке?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:05, 01.06.2020
Смирится ли Савкина с тем, что она на фиг не уперлась хитропопому Колесникову? Использует чтобы задержаться. Играет роль влюблённого Артемона, а самого, наверное, подташнивает от кривляний шепелявой Алёнушки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд