MENU
» » 2018 » Май » 23 » Савкина раздаёт советы
11:06

Савкина раздаёт советы

Вчерашнее ток-шоу "Остров Любви" - бессмысленный набор звуков и картинок. Если бы не потасовка Яббарова с семейкой Прониных - я вообще бы уснула, так и не досмотрев до конца. На разогреве была пара Ендальцевой и Мондезира, по сложившейся традиции, пару долго не распинали, бельё грязное не доставали, а его, как мне кажется, у них не меньше, чем у других участников.



Не понятно пока, в чём причина такого лояльного отношения к Насте - то ли действительно она находится под чьим-то покровительством, то ли у Беккужева фантазия иссякла. Савкина раздаёт советыМне вот что интересно - для чего попросили именно Савкину дать совет Мондезиру - как пережить измену? И что может посоветовать девушка, чей парень отволшебничал в туалете Жарикову, потом ездил с ней в ЗАГС, хотел от неё детей, парню, девушка которого поцеловалась с другим? Мне не понятно, для чего ей дали слово, она ведь "ещё не до конца простила",по её же словам. Ну, а Сашке Черно тоже обидно стало, что не её экспертом в таких вопросах признали и слова ей не дали, поэтому Черно поругалась с Йосей без помощи ведущих и оба они покинули шоу. Оганесян даже танец прощальный не станцевал. Теперь из зарплаты наверно вычтут, так как прогул у него получается.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд