MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Савкина предсказала скорый развод Рапунцель
18:14

Савкина предсказала скорый развод Рапунцель

Алёна Савкина, общаясь со своей мамой, в вечернем эфире 29.11.2018 заявила о том, что долго семья Дмитренко не протянет, скоро разведутся. Что натолкнуло сестрицу Алёнушку на такую мысль?



Всё очень просто - непрекращающиеся в последнее время скандалы по поводу денег послужили поводом для Савкиной сделать подобные выводы. Меня нисколько не удивляет мнение этой, как бы помягче, не получившей высшее образование девушки. Ведь она целенаправленно, с самого прихода на проект, лезет к своей сначала беременной, а теперь уже ставшей мамой, сестре в семью. И что интересно - я раньше была уверена в том, что именно Илья Яббаров был вдохновителем этой травли, а теперь понимаю, что заблуждалась. Именно Савкина устраивала все эти представления. Меня даже не удивляет скепсис мамы сестёр, Татьяны Владимировны.

Меня поражает наивность самой Ольги. Ну неужели она всерьез может прислушиваться к мнению этих двух женщин, верить им? Ведь ни мама, ни Алёна не смогли построить даже такой семьи, как Ольга? Неужели же к советам или мнениям этих двух неудачниц стоит прислушиваться?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:22, 30.11.2018
По мне, чем такая семья, как у Цыли, так уж лучше тогда одной жить. Они же, когда выйдут за периметр, передавят один другого, или перетравят, чтобы деньги друг друга себе заграбастать. Вот уж счастье большое в вечных попреках и скандалах жить, и ночами не спать, высчитывая, сколько денег у другой половины за заветной карточке припрятано.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд