MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Савкина предложила Колесникову назвать их ребенка Ильей
11:12

Савкина предложила Колесникову назвать их ребенка Ильей

Савкина предложила Колесникову назвать их ребенка Ильей

Алена Савкина постоянно подшучивает над своим парнем Максимом. Не успел Колесников проснуться, как она уже шутит, что он приготовил ей прекрасный завтрак, хотя на столе пусто. Стоит ему нахмуриться, Алёна в красках вспоминает своего бывшего Яббарова или говорит о Максиме, как о малыше. Недавно молодая мамочка подняла тему, что им нужен общий ребенок, она хочет родить второго до 30 лет, Савкина предложила Колесникову называть их ребенка Ильей и опять вызвала его недовольство.



О том, что Савкина хочет второго ребенка, Колесников рассказал в своем блоге. Он ещё не готов к семье и детям, но планирует в будущем стать отцом и постоянно размышляет, сможет ли он дать своему ребенку все самое необходимое. Макс пока не понимает, как нужно воспитывать и растить детей, но видит себя и Алену через несколько лет счастливыми родителями.

Никита Уманский в дневном эфире дом 2 14.06.2020 осудил поведение Алёны, которая выводит Макса на эмоции и хочет спровоцировать очередную ссору. Никита заметил, что впервые у Алёны появился хороший молодой человек, который ради неё готов принять ребенка, жениться, отстаивать семью Савкиной на проекте, а младшая Рапунцель хочет всё разрушить, потому что ей нравится проектная игра.
Голд опять придется бороться с Савкиной за Яббарова?

Как уже писали авторы шлока, Савкиной стало скучно в новых отношениях, Колесников попытался её задобрить с помощью подарков, но достаточно ли Алене надежного проектного союза, если ради новых тем и обсуждений она опять притягивает в свою пару Яббарова? Допустим, Илья и сам не против посмеяться и потроллить Макса, но как отреагирует на шутки Савкиной девушка "шансонье" Настя Голд?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 11:37, 14.06.2020
Сявка как подсунут ей очередного хахеля,так вцепится в него мертвой хваткой
avatar
2 Bonjuk • 13:12, 14.06.2020
Она, давеча про девочку говорила, дочку назовет Ильёй? 1712445 вот, что любофф к опарышу делает
1767717
avatar
3 tanyaaynat • 13:47, 14.06.2020
А второго Романом. 1720828
avatar
4 Сластенка • 10:28, 15.06.2020
Такими темпами она очень скоро снова будет искать нового мужика. Не может Сявка долго под одним лежать. Ей разнообразия не хватает - скучно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд