MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Савкина отказалась от псевдонима "Рапунцель" и стала Колесниковой
11:38

Савкина отказалась от псевдонима "Рапунцель" и стала Колесниковой

Савкина отказалась от псевдонима "Рапунцель" и стала Колесниковой

Алена Савкина призналась участникам телепроекта, что у её нового кавалера, несмотря на молодость и юношеский максимализм, есть мужской стержень. Именно за характер и умение общаться с людьми, отстаивая свое мнение, Рапунцель-младшая полюбила Макса, она заявила, что он теперь главный в отношениях, наконец-то молодая мамочка нашла человека, за которым будет, как за каменной стеной.



Как стало известно из блога одной из сотрудниц проекта, влияние парня на участницу настолько велико, что она решила стать его женой. Савкина отказалась от псевдонима "Рапунцель" и стала Колесниковой, она собирается замуж. Об этой новости рассказала своим подписчикам редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева, а эта женщина никогда не обманывает зрителя, ну разве что самую малость шутит и интригует.

Как бы Алена ни хотела изменить сценическое имя, есть ещё редакторы дома 2, которые сделали ставку на популярность "сказочного образа" Рапунцель и раскрутили социальные сети Савкиной. У неё скоро будет миллион подписчиков и сейчас самый неподходящий момент становиться Колесниковой.
Неужели Максима уговорили взять ответственность за Алену с ребенком и жениться?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:01, 04.06.2020
О, да! Вчера, когда заговорили про максимкин стержень, яжелядь аж глазоньки закатила от восторга и рукой изобразила КАКОЙ тот стержень m05021
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд