MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Савкина опозорила имя Рапунцель!
09:22

Савкина опозорила имя Рапунцель!

Решив нарастить длинные волосы, Алёна Савкина опозорила имя Рапунцель. Не то, сказочное, где у красавицы были длинные, золотистые волосы, а псевдоним своей сестры Ольги. Потому что приклеенные к собственным волосам Савкиной пряди живут своей жизнью. То они висят скрученными соплями до самой поясницы, то начинают кудрявиться, когда живые волосы остаются прямыми. Да и цвет чужих волосёнок заметно отличается от цвета натуральной гривы.Савкина опозорила имя Рапунцель!



Спасибо за волосики, любимый! - писала Алёна Савкина в соцсетях. Так значит, это Илья ей помог стать такой «красивой»? Даже завязанные в конский хвост волосы смотрятся ненатурально. Похоже на месть Ольге Рапунцель от младшенькой, ведь Оля всегда гордилась своими волосами, ухаживала за ними и не ходила с грязной головой, как это делает Алёна.

Теперь Ольге Рапунцель придётся оправдываться за сестру и её поступки, если женщина вернётся на дом 2 со своей семьёй. Или она заслужила постоянные насмешки и издевательство?
Рапунцель устала от позора?

Непонятная история с беременностью была продолжена и странной выпиской из роддома. Ольга Рапунцель не захотела показывать журналистам ребёнка, вышел скандал, и девушка заявила, что не вернётся на реалити-шоу.

Вполне ожидаемо, только есть ли правда в этом заявлении?

Как считаете. Рапунцель устала от позора и не хочет находиться на одной съемочной площадке с сестрой или это очередной шантаж для организаторов шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 09:49, 06.04.2018
Читала где то,что в действительности роды выглядили не правдоподобно. Роды в палате-нонсенс,роды на кровати-нонсенс,Дмитренко в одежде, в которой ходил, а не в халате и шапочке-нонсенс. Так что все эти роды -странные. И знать точную дату родов- это кесарево
avatar
2 Аля0382 • 09:57, 06.04.2018
Теребоньки как всегда, сплошной позор и прокол.
avatar
3 ермак • 10:16, 06.04.2018
а,было что позорить?
avatar
3
4 дымсигарет • 11:19, 06.04.2018
Просмотрела кусочек "родов" цылинских, насмешили меня эти роды. Какая-то комната со старыми шкафами, которых в род. зале быть не должно, виднеется каталка, весьма похожая на ту, на которой развозят ведра, тряпки, моющие вещества для мытья полов. И, самое интересное, рядом с "рожающей" Цылей стоит непонятный мужик в кепке, повседневных брюках и футболке, который испуганно оглядывается на камеру. Тоись тоже без шапочки и халата. Это персонально для Теребоньки разрешено не соблюдать условия стерильности? Непонятные манипуляции между цылинских кобылиных бедер, потом только Цылина радость, выраженная, как всегда, наигранными словами. Причем ребенка не видно никак, даже издалека, даже мельком, все надежно скрыто обступившими то ли нанятыми врачами, то ли нанятыми актерами. И это роды? Даже постановку не смогли снять правдоподобно. Ну, в принципе, это и естественно, ну кто будет стараться это делать ради заезжей проститутки, которой нужен пиар. Не знаю, конечно, рожала ли она раньше, только это не было снято, не рожала она вообще - это известно только оргам-затейникам, но то, что выставленное видео - это однозначно не роды, видно невооруженным глазом.
avatar
5 Антонида • 23:56, 06.04.2018
Я смотрела репортаж, но не видео, а комментарии корреспондента со скринами. Рожала она в кресле. Так и сказали - Оля уже в кресле. Кричит и т.д. Но ощущение какой-то фальши осталось.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд