MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Савкина обречена жить в тени Ольги Рапунцель?
15:26

Савкина обречена жить в тени Ольги Рапунцель?

Радуется Алена Савкина возвращению на поляну дома 2, определилась с участью матери-одиночки, плохо себе представляя, как в дальнейшем аукнется и ей, и малышу скоропалительное решение "делать детей" с Ильей Яббаровым. Абсолютно всем довольна мать всех Рапунцелей, ведь теперь и она стала "медийной персоной". Только остаются нерешенными все те проблемы взаимоотношений в семье, которые поднимались не один раз, и будущие отношения с семьей Дмитренко.



Пока в эфирах телепроекта Дом 2 Рапунцель-младшая выясняет отношения с разлучницей Маргаритой Ларченко, семейство её старшей сестры отлично проведя время в отпуске, решило свои собственные проблемы.

Судя по фото в соцсетях, о чем писала Шпилька на шлоке, мама Димы Дмитренко не только познакомилась с внучкой Василисой, приняла выбор сына в лице невестки Ольги, но и категорически не желает иметь нечто общее с Татьяной Владимировной и Аленой. Савкина обречена жить в тени Ольги Рапунцель? Ведь без семьи Дмитренко им с с мамой толком и поговорить не о чем, разве что об отцах сестер, да и то эти откровения испугают кого хочешь.
Странность семейной ситуации?

Вырисовывается некая странность семейной ситуации. Бабушка прибыла на поляну помогать с внучкой, основное внимание уделяет младшей дочери и жизни коллектива, пробует себя в артистических зарисовках, пусть и не слишком удачно, о чем подробно можно прочитать здесь на шлоке. Раз уж Алена отказывается признавать отца своего будущего ребенка, то Татьяна Владимировна, своим решительным нравом запомнившаяся еще с первого появления на Сейшелах, она почему молчит?

И с Яббаровым в полемику не вступает Татьяна Рапунцель? Ждет появления старшей дочери с мужем, тогда и активизируется? Все-таки обречены родственницы Ольги Рапунцель быть в её тени?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Lora6354 • 17:05, 27.09.2018
Бредятина
avatar
2 ермак • 17:43, 27.09.2018
савкина ещё хуже рапы ..
avatar
3 Lila • 18:07, 27.09.2018
Не читала материал, но....Как, как можно на говношоу залечь с самым омерзительным персонажем в койку, и через месяц "совместной жизни" целенаправленно делать, от почти незнакомого человека с репутацией ниже плинтуса, ребенка! РЕБЕНКА!!!! С ним собаку то грех заводить! Теперь жалейте мать-одиночку, тьфубля... Орет, что она его знает, как облупленного. Когда ты его узнать то успела? Дебилизм всего семейства сказочный!!!!
avatar
4 irma603 • 06:37, 28.09.2018
Ну кто бы, кроме Ёршика лег бы с ней в постель ? Она же видит себя в зеркало - страшненькая, носатая, не женственная, да и с головкой беда.
avatar
0
5 tylia722 • 08:05, 28.09.2018
Боже мой , какое несчастье находиться в тени сетевой проститутки. Неужели остались ещё те кто верит в то что происходит на д2. Это Шоу , и только Шоу с плохими актеришками , зарабатывающими на проекте кто как может и сколько может. ПРОЕКТ МЕДЛЕННО , НО УВЕРЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ. На тетах осуждают за то , за что завтра похвалят , лишь бы была тема. И на это , кстати и работают такие писаки как Борушко с др. Это для всех только работа. Сочиняют уже одну бредятину , так как новых идей нет и бескорыстных участников , пришедших за любовью тоже ., раз два и обчелся. , а говорить о чем то надо , иначе проекту пипец , а кто ж захочет терять заработок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд