MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Савкина недовольна приездом матери Яббарова на Поляну
14:11

Савкина недовольна приездом матери Яббарова на Поляну

Савкина недовольна приездом матери Яббарова на Поляну

В гости к Илье Яббарову и Анастасии Голд приехала мама. Людмила Михайловна решила навестить своих детей, повидать внука и поговорить о будущей свадьбе, запланированной на сентябрь. В просторном вип-доме женщину приняли тепло, но не все рады её приезду. У многих зрителей проекта сложилось впечатление, что Савкина недовольна приездом матери Яббарова на Поляну. Неужели Алена завидует Насте Голд?



У Голд и Яббарова накануне свадьбы настоящая идиллия, они забыли взаимные претензии, простили все оскорбления, прогуливаются с Богдашей и бабушкой, катаются на мопеде и развлекаются. С трудом пытается скрыть свою досаду в дневном эфире дом 2 27.06.2020 Алена Савкина и отворачивает голову, когда её целует Колесников.
Участница дома 2 Алена Савкина недовольна приездом матери Яббарова на Поляну
Это ведь Алена, по логике вещей, должна выходить замуж и растить сына в полноценной семье. Она хотела бы развлекаться, смеяться и кататься на мопеде, показывать Людмиле Михайловне кольца и рассказывать о том, как растет Богдан, а вместо этого молодая женщина спрашивает у Максима, доволен ли он новой татуировкой, потому что она оплатила работу мастера.
Савкина хотела бы оказаться на месте Голд?

Савкину словно бы вытеснили из эфира на время приезда матери Яббарова. Илья утверждает, что у него большая семья, гордится тем, что Алена и Настя поладили, а чем я уже писал на шлоке, но со стороны заметно, что младшая Рапунцель ревнует и сдерживает эмоции.

Ситуация неприятная. Отношения с Колесниковым и регулярное "волшебство" - слабая компенсация неоправдавшихся надежд для Алены. Как бы Савкина не начала скандалить, ведь так сложно со стороны наблюдать за чужим счастьем и мысленно представлять себя на месте невесты?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд