MENU
» » 2020 » Март » 13 » Савкина мечтает о свадьбе, Мокроусов - продержаться полгода
11:02

Савкина мечтает о свадьбе, Мокроусов - продержаться полгода

Савкина мечтает о свадьбе, Мокроусов - продержаться полгода
Наталья Борушко

Алена Савкина, хоть и утверждает, что у неё была семья с Ильей Яббаровым, продолжает мечтать о свадьбе и неземной любви. Не потому ли в дневном эфире 13.03.2020 уже предъявляет претензии Рапунцель-младшая очередному кавалеру, от которого вместе с ведущими требует слов любви, о чем писал сайт schlock.ru. В социальных сетях признается Савкина, что мечтает о свадьбе и полноценной семье. А Денис Мокроусов открытым текстом обозначил срок - ему бы продержаться полгода, именно о таком контракте с проектом Дом 2 грезит мужчина.



И никто не может доказать Рапунцель-младшей, что вынуждать мужчину, у которого нет к ней настоящих чувств, делать предложение через три недели знакомства - заранее обречь затею на неудачу. Тем более, что перед глазами есть пример старшей сестры Ольги Рапунцель, которая вместе с Татьяной Владимировной вытребовала и предложение, и свадьбу от Дмитрия Дмитренко. Так что мечтать ей не вредно, вдруг выгорит?
Срок полгода входит в контракт?

Теперь всех, кто пишет Алене Савкиной, что она неверно ведет себя не только в отношении собственного ребенка, но, и очередного кандидата в мужья, она считает хейтерами. И усиленно доказывает, что строит отношения на проекте Дом 2, забыв про ангары и туалеты.

Интересно, не заложен ли изначально срок в полгода, озвученный Денисом Мокроусовым, в его соглашение с руководством Дома 2? Ведь мужчина явно не проектный игрок, может, поэтому в него так вцепились Алена Савкина и Татьяна Владимировна?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд