MENU
» » 2018 » Февраль » 16 » Савкина — лишняя в семье Рапунцель?
10:42

Савкина — лишняя в семье Рапунцель?

Ещё дух Рапунцель не выветрился из спальни на верхнем этаже, ещё тарахтели баночки из-под кремов на пыльных полках, а Яббаров уже лежал на постели своей бывшей. В этот приход на проект ему несказанно повезло. Он догадался по поведению Ольги, что Алёна Савкина — лишняя в семье Рапунцель. Да и мы в эфирах на шлоке увидели добрые отношения между сёстрами. Всплыли и не раз ещё будут вытащены из чулана старые обиды Алёны на сестру, за которой она донашивала вещи. Стало понятно, что Ольга Рапунцель обеспечивала всю семью своим интернетным хобби. Очевидно, что за такие заслуги мать всегда ставила в пример старшую дочь младшей, а та оказалась не такой успешной и предприимчивой. Ну ничего, всё ещё впереди.

А пока Илья Яббаров рад стараться — делать свою подругу Алёну известной и записывать эфиры. Как умеет, так и зарабатывает — на чужих ссорах, грязном белье, провокациях и скандалах. Не меняется человек, а так хотелось верить в его искренние чувства к девушке. Получается, что и он использует Савкину, вслед за её мамой и сестрой. Родные хотели сделать из девушки бесплатную няньку, чтобы Ольга Рапунцель могла вести блоги и делать эфиры, Яббаров сделал из неё марионетку. Хоть с Яббаровым, хоть без него, в этой семье Алёна всегда будет слабым звеном.



Алёна повторяет путь Рапунцель


Насмотревшись на Рапунцель, которая на телепроекте получала высокие гонорары, Алёна Савкина приехала на поляну Дома-2 с целью переплюнуть старшенькую. Долго не думая, уцепилась за предложение гармониста Яббарова, и стала донашивать его за сестрой, как стоптанные угги. На все упрёки и предостережения своих родственниц девушка отвечала злорадством, иногда «показывала зубы». Частично она смогла отомстить за то, что всегда была в семье номер 2, и попросту лишней.


Сможет ли Алёна Савкина повторить путь Рапунцель или перещеголяет сестру? Выдержат ли слабые нервы зрителей этот ремейк? Мать Рапунцель подерётся с будущим зятем Яббаровым на первый или на второй день после приезда на телепроект?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 11:03, 16.02.2018
Девка серая
avatar
2 Антонида • 23:33, 16.02.2018
П.1, согласна. Серая и скучная. Потому и цепляется даже за Яббу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд