MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Савкина и Колесников троллят уходом с Дома 2
07:30

Савкина и Колесников троллят уходом с Дома 2

Савкина и Колесников троллят уходом с Дома 2

Алена Савкина не просто празднует свою маленькую победу, но старается её упрочить, ведь у молодой мамочки уже целый миллион подписчиков в Инстаграм, о чем известно из новостей на шлоке. Теперь, уже вместе Рапунцель-младшая и Максим Колесников, отвечая на вопросы подписчиков, троллят фанатов своим уходом с телепроекта Дом 2 и возможной беременностью Алены.



Заодно младшая Рапунцель предлагает желающим отдать памперсы, которые у неё остались от Богдана, видимо, срок рекламного контракта на них закончился.



И в случае правдивости слухов о её беременности всегда можно заключить потом новое рекламное соглашение со спонсорами. Ведь намерение родить еще одного ребенка на телестройке плохо согласуется с желанием пары Савкиной и Колесникова проект покинуть, но кто же себя логикой утруждает, когда подписчики нужны?
Вы верите в то, что пара Савкиной и Колесникова покинет Дом 2?

Нет, чистый хайп как у Ольги Рапунцель
Решили сбежать, пока нет Татьяны Владимировны с сумкой
Да, Савкина давно мечтает уйти
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд