MENU
» » 2020 » Август » 3 » Савкина грузовиками вывозит вещи с Поляны дома 2
08:39

Савкина грузовиками вывозит вещи с Поляны дома 2

Савкина грузовиками вывозит вещи с Поляны дома 2

Алёна Савкина показала подписчикам свою новую квартиру и рассказала, что больше всего в жизни ценит свою семью и для неё важно, чтобы мама не плакала. По всей видимости, бывшая участница телепроекта намекает на причину ухода за ворота. Теперь она будет рассказывать о себе и малыше Богдане в сторис, на данный момент Савкина грузовиками вывозит вещи с Поляны дома 2 и возвращаться в периметр не собирается.



Кто бы мог подумать, что этот день настанет, Алена появилась на реалити-шоу дом 2 несколько лет назад совсем молоденькой, приехала помогать сестре с родившейся тогда малышкой Василисой и осталась строить любовь. Сейчас она уже взрослая мама и благодарна дому 2 за то, что у неё появился старт в жизни, рядом любимый молодой человек и сын. А ещё море баулов, которые полдня Савкина собирала и отправляла на новое место жительства.
Кто следующий?

Мы недавно писали на шлоке про слухи, утверждающие, что Савкина может ещё вернуться, Алёна заявляет, что пути назад нет, есть только дорога вперед, она стала самостоятельной и счастливой.

В ближайшие дни мы узнаем, что заставило часть клана Рапунцель сдвинуться с места. Неужели руководство телешоу наконец-то перестало продлевать контракты "топчикам" и зрители скоро будут прощаться и с другими популярными участниками? Кто следующий, неужели уйдут в сентябре Захар Саленко и Яна Шафеева?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд