MENU
» » 2019 » Август » 26 » Савин встретил свою любовь
14:09

Савин встретил свою любовь

Савин встретил свою любовь

Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Дима Савин встретил свою любовь за периметром. Прошёл всего месяц после ухода парня с проекта, тогда Дима и представить не мог, что обретёт своё счастье так быстро.

«Мы с неё знакомы уже давно по соцсетям, но лично не виделись ранее. После того как я вернулся в Минск, спустя полторы недели, мы встретились. Она очень весёлая, интересная девушка, без вредных привычек, знает, чего хочет. Я сразу понял, что вот она – та, с которой я хочу быть. С её стороны тоже есть ко мне симпатия. К чему это всё приведёт, будет видно. Определённо у нас уже есть отношения, но на начальном этапе, надеюсь, из этого всего получится что-то серьёзное и надолго», – рассказал парень в разговоре с dom2.ru.

Телепроект Лилия (так зовут девушку) не смотрела, но знала, что Дима там принимал участие.

«После проекта я не чувствовал негатива в свою сторону. Обычно после ДОМа-2 много негатива, но я смог сохранить свою репутацию и остаться человеком».

Савин готов построить серьёзные отношения, о браке, конечно, думать ещё рано, но экс-участник надеется, что Лилия – та самая.

«Надеюсь, что у нас всё получится. Пожелайте нам удачи», – подытожил молодой человек.

Как вам девушка?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд