MENU
» » 2020 » Август » 3 » Саши Гозиас - Чего и следовало ожидать
11:06

Саши Гозиас - Чего и следовало ожидать

Чего и следовало ожидать

Вчера болтали с Софией по телефону. Обычный наш ежедневный разговор. И случился такой диалог:

- Дочь, как давно вы виделись с папой?
- Мы не видимся.
- А когда в последний раз он приезжал?
- Я уже не помню. Папа куда-то пропал.

Вопрос‼️Для чего надо было трепать мне нервы, доводить до слез всеми этими разборками? Кому в итоге стало лучше от всего этого скандала с переездом Софии в мск?

Ребёнок в пяти минутах живет от тебя, а ты один фиг не приезжаешь к ней Она не помнит, когда тебя видела. Это отцовская забота? Так она проявляться должна?

Короче, вывод один. Лишь бы напакостить, вот и все. И суть не в ребёнке, а в желании насолить мне!! Отравить жизнь и просто-напросто вытрепать нервы.

В суд он-таки подал. И я, как приеду в Калининград, сделаю тоже Подам на алименты. Конечно, это решение ему не нравится, но кто его спрашивает. А то что-то одна я до трясучки доведена. Не катит.

Так что тему эту я хочу закрыть


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд