MENU
» » 2020 » Март » 28 » Саша Задойнов и его избранница отменили свадьбу
12:14

Саша Задойнов и его избранница отменили свадьбу

Пара обратилась к друзьям, приглашённым на торжество. Саша Задойнов и его девушка Ксения приняли важное решение. Влюблённые заявили о намерении не торопиться с праздником. Когда именно он теперь состоится, неизвестно.



Саша Задойнов и его невеста Ксения
​Фото: «Инстаграм»

Бывший участник реалити-шоу Саша Задойнов в прошлом году, наконец, встретил в Сочи любовь всей своей жизни, девушку-риелтора по имени Ксения. Роман развивался стремительно, и под бой курантов в новогоднюю ночь Задойнов сделал возлюбленной предложение. После зимних каникул пара подала заявление в загс и назначила дату свадьбы — 4 апреля.

Но за считанные дни до торжества Саша и Ксения приняли решение отменить его. Причина — эпидемия коронавируса. В экстренном порядке пара предупредила приглашённых на свадьбу, а это почти девяносто человек, что праздника не будет. Избранница Задойнова сделала объявление об этом в сторис микроблога.

«Друзья, свадьба переносится на открытое число, так как мы не знаем, сколько будет длиться этот абсурд, — сказала Ксения. — 4 апреля мы распишемся в загсе и отметим узким кругом, а торжество совместим с нашим венчанием, которое запланировано на лето.

Всё в силе, очень хочу всех увидеть, нас много, почти 90 человек, и хотелось бы, конечно, сделать это событие грандиозным, а не таким, как разрешат. Чтобы был фейерверк, и всё было шикарно, хочется, чтобы мама была на моей свадьбе, а она находится в группе риска. Сейчас самое главное, чтобы все были живы и здоровы».



Саша и Ксения пока не знают, когда состоится их свадьба
​Фото: «Инстаграм»

А пока Саша Задойнов и его избранница Ксения без устали признаются публично друг другу в любви, презирая слова о том, что счастье любит тишину. Совместные снимки и горячие фразы — вот чем сейчас наполнены микроблоги возлюбленных. Впрочем, это не мешает будущему молодожёну встречаться с экс-пассией и мамой своей младшей дочери Элиной Камирен.



Кстати, принимая во внимание то, что Задойнов так быстро решил оформить отношения с новой девушкой, в Сети подозревают, что Ксения ждёт ребёнка от Саши. На мысли об этом наталкивают и пышнее формы избранницы экс-участника реалити-шоу. Отвечая на вопросы подписчиков в комментариях, Задойнов эти домыслы опровергает.
Ксению и Александра объединила любовь к активному образу жизни ​Фото: «Инстаграм»
Ксению и Александра объединила любовь к активному образу жизни
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд