MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Саша Ульянцева: «После проекта мне начали писать бывшие друзья»
12:35

Саша Ульянцева: «После проекта мне начали писать бывшие друзья»

Девушка вернулась во Владивосток. В откровенной беседе с Dom2Life.ru Саша Ульянцева рассказала, чем занимается в родном городе, кем работает, и как популярность повлияла на её общение с людьми.

Саша Ульянцева ​Фото: «Инстаграм»
Саша Ульянцева
​Фото: «Инстаграм»

Саша Ульянцева ушла с проекта пару месяцев назад. С тех пор в её жизни многое изменилось — она не только рассталась с Димой Горхом, но и вернулась в родной Владивосток. Экс-участница «ДОМа-2» вернулась на прежнюю работу и посвящает всю себя именно ей.

«Работаю, как и раньше, мастером в бьюти-сфере: наращивание, реконструкция, уходовые процедуры. В этой сфере так и планирую дальше развиваться: переехать в нашу столицу, открыть свою студию полноценную, связанную с волосами и ноготками!» — поделилась Саша с Dom2Life.ru.

Саша продолжает делать девушек красивыми Фото: «Инстаграм»
Саша продолжает делать девушек красивыми
Фото: «Инстаграм»

Также Ульянцева дала понять, что после «ДОМа-2» её стали узнавать на улицах. Вот только скромную девушку это жутко смущает.

«Забавно, когда узнают на улице, улыбаются и говорят: «Саш, ты человечная, настоящая, искренняя. Это так греет! Узнают, но меня это саму смущает. Я хохочу и не считаю себя какой-то звездой, как некоторые бывшие участники», — улыбнулась блондинка для Dom2Life.ru.

Ульянцеву часто узнают на улицах Фото: «Инстаграм»
Ульянцеву часто узнают на улицах
Фото: «Инстаграм»

Кстати, не только посторонние люди пытаются пообщаться с Ульянцевой. Когда только Саша «засветилась» на экране ТВ, её бывшие друзья сразу активизировались и решили возобновить общение со звездой телестройки.

«После проекта, да и на проекте, когда я уже была около месяца, писали бывшие друзья, подруги, но это для меня лишь толчок к тому, чтобы открыть глаза на всех и понять, какие они. Не отвечала. Все люди из прошлого в прошлом.

Мне много пишут людей в «Инстаграме», чтобы я вернулась на проект. Это безумно приятно! Это было моё место, и я с первого дня, как бы мне первое время там ни было тяжело, и какие бы ни были тяжёлые обстоятельства в отношениях, я пережила это тяжёлое время самостоятельно», — подытожила Саша для Dom2Life.ru.

Блондинка не против вернуться на проект Фото: «Инстаграм»
Блондинка не против вернуться на проект
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд