MENU
» » 2019 » Август » 16 » Саша Ульянцева: новый секс-символ проекта или клон Лизы Триандафилиди?
09:28

Саша Ульянцева: новый секс-символ проекта или клон Лизы Триандафилиди?

Dom2Life.ru расскажет всё об участнице реалити. Блондинка переступила порог «ДОМа-2» и сразила всех наповал. Что же такого в Саше Ульянцевой нашли Серёжа Захарьяш и Захар Саленко, и почему телезрители сравнивают её с Лизой Триандафилиди, читайте в нашем материале.




Саша Ульянцева  ​Фото: «Инстаграм»


Саша Ульянцева 

​Фото: «Инстаграм»



Саша Ульянцева пришла на «ДОМ-2» и сразу же свела всех с ума. Роковая красотка решила стать участницей проекта ради Серёжи Захарьяша, но чуть не разбила пару Захара Саленко и Яны Шафеевой, будучи за семь тысяч километров от них. Увидев блондинку, парень не сдержался и восхитился её красотой, не обращая внимания на сидящую рядом возлюбленную. 



Многие задаются вопросом, почему Серёжа и Захар так очарованы Сашей. Пользователи Сети нашли ответ — они посчитали, что Ульянцева как две капли воды похожа на Лизу Триандафилиди, с которой Саленко в своё время строил отношения



Dom2Life.ru провёл анализ и выяснил, что у красоток действительно много общего! Сравните фотографии Саши и Лизы и убедитесь в этом сами.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


dom2life.ru



 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 11:05, 16.08.2019
Муклы, но Лизка гораздо интереснее. 1741154
avatar
2 Свет • 11:10, 16.08.2019
Страшок эта Саша
avatar
3 Bonjuk • 14:10, 16.08.2019
Очередной клон getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд