MENU
» » 2020 » Май » 19 » Саша Шева сделала интимный пирсинг
14:06

Саша Шева сделала интимный пирсинг

Экс-участница захотела острых ощущений. В разговоре с Dom2Life.ru Саша Шева рассказала, для чего ей нужен прокол в том самом месте.



Саша Шева
​Фото: «Инстаграм»

В январе Саша Шева исполнила давнюю мечту и проколола соски. Тогда экс-участница «ДОМа−2» признавалась, что с серёжками на груди начала чувствовать себя сексуальнее и увереннее. Так вот, чтобы стать ещё более раскрепощённой, а заодно и порадовать нового бойфренда, Саша решилась на интимный пирсинг. Да-да, в том самом месте. В разговоре с Dom2Life.ru брюнетка рассказала об ощущениях после прокола.

«Я такой человек, который любит эксперименты. Я решилась на интимный пирсинг, наверное, больше для остроты ощущений. Даже сейчас я чувствую, что мне уже приятно. Поэтому представляю, как это будет в момент «волшебства».

Могу сказать, что это совершенно не больно. Соски было больнее колоть. Проблем с туалетом нет, не жжёт, единственное, что нужно каждый раз обрабатывать место прокола», — поделилась Шева.

А вот Настя Стецевят, счастливая обладательница пирсинга ниже пояса, рассказывала, что пошла на это назло бывшему

dom2life.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд