MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Саша Харитонова заговорила о бесплодии
14:21

Саша Харитонова заговорила о бесплодии

Экс-участница ответила на обвинения в бездетности. Саша Харитонова обратилась к подписчикам, которые бестактно напоминают ей об «истинном предназначении женщины». Актриса очень тонко поставила на место тех, кто суёт нос в чужую жизнь.

Саша Харитонова
​Фото: «Инстаграм»
 

Красавице Александре Харитоновой 35 лет. Это возраст, к которому, согласно существующим стереотипам, женщина обязательно должна обзавестись мужем и ребёнком, и желательно не одним. Саша из этих рамок выбивается. А потому ей часто напоминают в Сети об «истинном предназначении», прямо заявляя, что ей уже давно пора рожать. Всем бестактным людям Саша Харитонова посвятила своё видеообращение, в котором постаралась объяснить, почему у неё нет детей.

«Мне мама говорила с детства, предохраняйся, чтобы не было нежелательной беременности. Я очень запомнила это. И когда я начала жить половой жизнью, был страх забеременеть, и скорее всего, именно он не позволил мне стать матерью в ранней молодости», — сказала Саша.

Между тем, Харитонова дала понять, что отсутствие ребёнка для неё не трагедия. И ставить вопрос так — рожай или умри — в корне неверно. Умная женщина всегда найдёт способ самореализации и не будет фиксироваться на том, что она к какому-то возрасту не успела стать матерью.

Саша совершенно не расстраивается, что в свои 35 она не успела стать мамой ​Фото: «Инстаграм»
Саша совершенно не расстраивается, что в свои 35 она не успела стать мамой
​Фото: «Инстаграм»
 

«А что, если я вам скажу, что я бесплодна и не могу иметь детей, — продолжила Харитонова. — Что тогда? Куда вы денете эти комментарии? Мне что делать? Поставить крест на себе? Лечь в гроб? Или можно жить?

Кстати, есть у меня бесплодие или нет, я не знаю. Я никогда не занималась тем, чтобы у меня были дети, у меня не было беременностей. Я верю, что встречу человека и обязательно выясню, есть у меня бесплодие или нет».

Саша будет рожать детей только от любимого человека ​Фото: «Инстаграм»
Саша будет рожать детей только от любимого человека
​Фото: «Инстаграм»
 

Что касается ЭКО от мужчины-донора, то Саша Харитонова не считает его приемлемым для себя. Для неё ребёнок — это плод и продолжение любви. В малыше она хочет узнавать черты любимого человека.

«Но сейчас мой выбор такой, что я занимаюсь саморазвитием и самопознанием. Я не могу умереть, только потому, что у меня нет детей. Я принимаю все ваши слова, вы пытаетесь меня уколоть, ударить по щеке. Я могу ответить вам грубо, но я подставляю вторую щёку

Для кого-то быть матерью — это достижение, это здорово, вы большие молодцы. Но и я тоже молодец, я не опустила руки иду вперёд. Возможно, своим примером я могу показать многим девочкам, что и без детей есть жизнь и она продолжается», — заключила Харитонова
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svetla1 • 14:55, 03.11.2019
Любая жизнь может приносить удовольствие. Не нужно загоняться. Каждому свое, но анорексия могла сказаться. Нужно искать смысл в другом, у одних семья, у других карьера. Чтобы не было так, как в анекдоте "Что же ты никак не женишься, вон твои друзья по двору все уже давно женились и развестись даже успели."
avatar
2 vilikanov • 02:26, 04.11.2019
вот правда, чё пристают про детей , дело лично каждого getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд