MENU
» » 2018 » Август » 2 » Саша Гобозов и Оля Жарикова решили жить с Робертом
18:18

Саша Гобозов и Оля Жарикова решили жить с Робертом

Участники «ДОМа-2» задумались об уходе с проекта. Оля Жарикова объяснила Dom2Life.ru, что Саша Гобозов настолько соскучился по сыну, что мечтает поскорее забрать его у родственников Алианы и перевести в квартиру, в которой будет жить с новой избранницей.

Оля Жарикова и Саша Гобозов ​Фото: «Инстаграм»
Оля Жарикова и Саша Гобозов
​Фото: «Инстаграм»
Оля Жарикова и Саша Гобозов заговорили о желании покинуть проект. Участники телестройки заявили, что нашли друг друга, а значит, выполнили главную миссию «ДОМа-2» — построили любовь. Теперь влюбленные планируют свои дальнейшие действия и думают, когда им уходить за ворота.

«Мы давно с Сашей говорили, что хотим уйти с проекта. Мы нашли друг друга и будем строить любовь уже сами дальше. Тут много провокаций, а мы уже готовы быть за периметром», — поделилась Жарикова с Dom2Life.ru.

Одной из главных причин, по которым Гобозов хочет стать бывшим участником телестройки, является и то, что сейчас на «ДОМ-2» пришла его жена Алиана. Соответственно, их четырехлетний сын Роберт формально остался без мамы и папы, поскольку они находятся на проекте, а мальчик — под присмотром родственников. Алиана и Саша Гобозовы скандалят из-за «левой бабы»

«Саша хочет к сыну. В глазах телезрителей он не намерен выглядеть плохим отцом, так как когда два родителя на проекте — это не нормально. А с кем тогда будет ребенок? Да и мне хочется на работу, зарабатывать деньги», — заявила Dom2Life.ru Оля.

За периметром Жарикова и Гобозов планируют жить вместе. А если Саша мечтает забрать сына, значит, Роберт будет находиться с ними. Как на это отреагирует Алиана Гобозова? Смотри в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.


Отец планирует жить с сыном ​Фото: «Инстаграм»
Отец планирует жить с сыном
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 00:19, 03.08.2018
А я думаю, на какие шиши они жить втроем с ребенком собрались? Оказывается, Жарикова за кормильца будет. Ну-ну.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд