MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Саша Гобозов бесследно исчез
13:03

Саша Гобозов бесследно исчез

Экс-участник «ДОМа-2» уже месяц не выходит на связь. Dom2Life.ru стало известно, что все друзья и родственники Саши Гобозова бьют тревогу, поскольку он перестал отвечать на звонки и сообщения. Кроме того, мужчину уже слишком давно никто не видел.

Саша Гобозов
​Фото: «Инстаграм»

Саша Гобозов уже месяц не выходит на связь с родственниками и друзьями. Мужчина не ведёт «Инстаграм», перестал появляться в других соцсетях и мессенджерах, чем заставил волноваться всех близких. Dom2Life.ru стало известно, что даже родители Саши не могут до него дозвониться — сын не берёт трубки и игнорирует все сообщения.

Возможно, у Гобозова появились финансовые проблемы или трудности на работе. А, может, Саша до сих пор тяжело переживает разрыв с невестой из Красноярска Надей Бурковской.

Саша уже месяц не выходит на связь ​Фото: «Инстаграм»
Саша уже месяц не выходит на связь
​Фото: «Инстаграм»

В любом случае, то, что экс-участник «ДОМа-2» бесследно исчез, заставляет его фанатов и друзей думать о плохом. Никто не понимает, что происходит с Гобозовым, где он, что с ним.

Кроме того, Dom2Life.ru стало известно, что несколько недель назад Саша сказал Алиане Устиненко, бывшей жене, что ему осталось жить всего полгода. Эта мысль наводит ужас на окружение Гобозова, и сейчас все прикладывают неимоврные усилия, чтобы его найти.

Родители Гобозова также не могут его найти Фото: «Инстаграм»
Родители Гобозова также не могут его найти
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 13:45, 15.10.2019
Запил болезный...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд