MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Саша Черно - жирное не может быть красивым
11:47

Саша Черно - жирное не может быть красивым


Фото на 20 кг меньше.
Хочу сказать, что в целом, мы живём в очень невоспитанном обществе, где не принимают людей с лишним весом. Начиная с самого раннего детства. Дразнят в детском саду, в школе, будучи уже в сознательном возрасте. Наше общество буквально гнобит людей с лишним весом. Каждый день, данные люди находятся в войне с другими людьми. Толстых приравнивают чуть ли не к неполноценным людям. Это очень страшно. Ладно у меня сильный характер, а сколько мне каждый день в Директ приходит писем о том, что из-за гнобления люди хотят покончить жизнь самоубийством?
Ставят банеры, «жирное не может быть красивым» и тд. При чем худому никогда не понять, почему у толстого так, хотя вы едите абсолютно одинаковую еду.
Ну в общем-то в одной из этой войны я сама не заметила, как набрала ещё 20 кг лишнего веса. Посадили меня на диету, я поначалу отнеслась к ней «по-приколу», могла подъедать и тд. Потом вес показал 140 кг, и тогда я задумалась... А что будет через 5, 10 лет? Что будет со мной? Кому я буду нужна, если и сейчас то особо никому, кроме своего мужа?
Решила всё соблюдать. Последней каплей стал мой поход к доктору, когда мне сказали, что я не беременна. Я прорыдав навзрыд почти сутки-решила взять себя в руки. Тем временем и бросила курить. Что было с мои состоянием, словами честно говоря не передать... Но для себя я чётко решила, я пойду до конца... Прошла неделя, я встаю на весы и вес мой уже составляет 133 кг! У меня произошёл какой-то щелчок в организме, в моей голове. На вредности особо не тянет, поставила для себя в голове блок, что это запретное, что кушать это можно только по праздникам. Я думаю, что мне предстоит так питаться всю жизнь, сейчас уже когда слезу с безбелковой-полностью перейду на пп. Естественно худому человеку никогда этого не понять! Не понять, как приходится себя урезать, как шалят гармоны и играют с тобой в злую шутку, как ты любишь еду, как ты зависим от зависимостей. Будь то еда или сигареты, не важно.

Добавлю ещё немного. Миллион примеров было даже на Дом-2, если то или иное не совсем правильное действие совершит мега-сексуальная красотка, ей найдут 1000 оправданий, хотя она насквозь гнилая и фальшивая. А вот если я, заклюют.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 13:15, 24.06.2019
Мерзкий хряк никак не угомонится - все опусы строчит ,про тяжкую жисть полных! Одни враги кругом хряка!!! Оказывается - оно всего лишь подьедало.... А на экране - ПОДЖИРАЛА!!!!
avatar
2 tylia722 • 13:16, 24.06.2019
Так ничего и не может понять , хоть сто раз говори-дело не в том что толстый человек выглядит не очень красиво -главное , лишний вес угроза здоровью( врач наверное не раз перечислял вредные последствия лишнего веса) и потом , и стройный и полный , должен быть опрятен , чистоплотен, а если человек не следит за собой , это вызывает неприятные ощущения к такому человеку.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 13:42, 24.06.2019
На себя глянь.Хабалка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд