MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Саша Черно - Жалею только о том, что простила ещё тогда.
14:08

Саша Черно - Жалею только о том, что простила ещё тогда.

Самый ужасный тет в моей жизни... Жалею только о том, что простила ещё тогда. Девочки, милые мои, никогда в жизни нельзя прощать такое. Сейчас все ещё хуже чем тогда, человек сделал меня во всей этой ситуации виноватой и расстался со мной. Подробности вы увидите в эфире. Рядом с вами должен находиться достойный мужчина, для которого на первом месте будете вы. Все остальное-фальш... Не меняются люди. Только из-за сильной любви или серьёзных обстоятельств в жизни, все остальное ничто. Цените и любите себя мои хорошие.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:37, 13.09.2017
Это всё та же измена, или другую уже напридумывали?
avatar
2 Свет • 16:26, 13.09.2017
ты прилипла к нему как банный лист.а он тебя не любит и никогда не любил-отвянь b5
avatar
3 Антонида • 23:57, 13.09.2017
Ты пришла на дурку за достойным мужчиной? Не смеши. Вы все там "достойные". Даже зарплату не отрабатываете, впрочем, как и сценаристы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд