MENU
» » 2018 » Май » 30 » Саша Черно занялась поисками нового жениха!
09:36

Саша Черно занялась поисками нового жениха!

До сих пор остается загадкой, каким же образом Саше Черно и Марго Овсяниковой удалось замять конфликт? Маргарита до последнего утверждала, что не обманывает и говорит о Черно чистую правду, зрители нашли доказательства – интервью Черно для журнала дом 2 в котором она сама рассказывала о том, как получила предложение заработать за ночь 1000$. Черно угрожала Овсянниковой расправой в том случае, если девушка не признает свою клевету. Но это все в прошлом…Саша Черно занялась поисками нового жениха!



В реальном времени, они снова подруги и Саша даже решила помочь Маргарите найти нового жениха, чтобы ей не было скучно и не приходилось выдумывать всякую чепуху.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:49, 30.05.2018
Черно пошла на попятную, потому что данный эпизод все-таки был. А взбесилась она тогда потому, что при рассказе у Овсянниковой проскочило слово, что мужик стебал Черно, предлагая ей деньги. Ей за это стало обидно, что всерьез ей никто не предложит секс, хоть за деньги, хоть без. Поэтому она и кинулась в драку.
avatar
2 Аля0382 • 11:37, 30.05.2018
Ахаха-ха.... Иди шкурка в волютные простипупки . Первый раз получился провальным,,, на второй точно тебе повезет. Кто самый грязный , тот всегда старается обгадить других, что наблюдается за страшилко-волосатой Чернухи . cry tongue biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд