MENU
» » 2018 » Сентябрь » 16 » Саша Черно - За это мне стыд и позор...
07:55

Саша Черно - За это мне стыд и позор...


Не стала бы я есть эти вонючие огурцы...
Моя ошибка была в том, что когда Влад озвучил это решение, я согласилась ответственность повесить на ребят. За это-покаялась и попросила прощения. Так же, я не считаю, что общаться с ведущими так, как это делала я-норма. За это мне стыд и позор. Слава богу, мы решили вопрос с Владом.
Я не понимаю таких людей, как Марго и Сорока... У них нет своей жизни и они начинают лезть в другую. Сравнивать себя с нами (хотя как можно сравнивать отношения полуторогодовалые и 2 месяца) Начинают нападать, оскорблять, переходить грани и открыто провоцировать на конфликт для того, чтобы быть в эфире. Как по мне-так лучше бы занимались своими отношениями. Как у них много проблем с родителями, что Марго спала с Витей Шароваровым в отеле без камер. (Девочка!!!) я понимаю мужскую измену по-пьяне, и то-это позорище! Женскую-нет, не понимаю и никогда не пойму. И после этого они живут типо счастливо... Это видимо всё потому, что чувств нет. Как Марго ходила к ведущим, просила привести Саймона на остров. Как она рыдает, когда его показывают. Ладно, это всё их грязь, в которой им жить... Зачем только выезжать за наш счёт, непонятно Лично я-до победного открещивалась от этой темы, тк она мне не интересна. Хотела этот вопрос закрыть сразу же. Им это не интересно... Они с утра до вечера говорят о нас. Ходят подговаривают коллектив против нас (а там молодняк только). Выселили нас с виллы, гнилым способом и разговорами за спиной. От того, что я буду жить в бунгало, моё мнение изменится что-ли? Нет, не изменится. Я такая, какая есть. Смысл меня менять? Да и под кого подстраиваться? Мне с этими людьми не жить. Кто со мной хорошо, с тем и я хорошо . О моей псевдо-короне и звезде которой нет. Ребята-её нет. Просто я чувствую себя как дома. Да почему как??? Я у себя дома, и считаю себя одной из самых ярких и топовых участниц проекта. Это уже констатация факта. При всей моей веселости, хабалтости, фриковатости, в этом-вся я. У нас есть свои проблемы, которые необходимо решать. Они стали более острыми, когда мы стали всерьёз говорить о свадьбе. У нас некий тупик, но мы со всем справимся, я уверена. «Собаки лают, караван идёт.»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 КАДО • 08:32, 16.09.2018
Мерзкая, жирная, хабалистая бабища! Да дайте ей, наконец то, смачный поджопник, а то она активизируется на ЧГ, начнёт ярчить, *башить всех, кто под руку попадётся, неуправляемая слониха!
avatar
2 дымсигарет • 09:43, 16.09.2018
Жировые складки на спине выглядят, как вторая грудь. Это же надо так разожраться!
avatar
3 Lora6354 • 09:48, 16.09.2018
Зачем она худела, в 2 раза быстрее разожралась
avatar
4 gala11@listru • 10:12, 16.09.2018
сиськи и на спине biggrin
avatar
5 vilikanov • 11:22, 16.09.2018
я говорит меняюсь , и в характере тоже... cry где в каком месте она поменялась ...грымза surprised я громкость выключаю когда она орёт cry
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд