MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Саша Черно взорвала Сеть странным архивным фото
09:16

Саша Черно взорвала Сеть странным архивным фото

Девушка показала себя в подростковом возрасте. Саша Черно опубликовала в «Инстаграме» снимок, на котором она ещё школьница. По словам участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь», она была настоящей «мощной» красоткой.

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно не стесняется демонстрировать публике свои архивные фотографии, даже если она выглядит на них весьма странно. Например, сегодня беременная участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» опубликовала в «Инстаграме» кадр, на котором она ещё школьница, однако уже пыталась быть «первой модницей на деревне».

«Вы узнаёте эту супермодную, мощную красотку?» — посмеялась над собой Саша.

«Саша, это ты, что ли?», «Красотка! Почти не изменилась!», «Не, Санечка, сейчас ты круче. Худоба тебе не идёт», «Ничего себе, не узнать прям. Хорошей беременности, Сашунь!» — высказали мнение фолловеры.

Сашу Черно просто не узнать! Фото: «Инстаграм»
Сашу Черно просто не узнать!
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:33, 21.01.2020
Дебильная прическа - это ее фетиш. Какие-то странные бугры ниже шеи. Короче, красавица на все времена.
avatar
2 дымсигарет • 19:11, 21.01.2020
За девушку, конечно, спасибо, Наталья, но я никогда не видела ключиц в виде объемных припухлостей. Ну нет такого изображения ключиц в учебнике анатомии, так что ваш совет - мимо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд