MENU
» » 2018 » Октябрь » 6 » Саша Черно - Вы можете сколько угодно закидывать меня камнями...
12:24

Саша Черно - Вы можете сколько угодно закидывать меня камнями...


Вы можете сколько угодно закидывать меня камнями... Говорить, что я неадекватная, больная и тд. Меня сможет понять лишь тот человек, у которого не было родителей и которому изменяли. Мужчин-много, я согласна, но у людей у которых нет родителей (или не было рядом, как это в моём случае) немного иная любовь к мужчине. Как к семье. К маме, папе, сёстрам, бабушкам и любимому мужчине. Это чувство, всё вместе ты испытываешь к одному человеку. И если он тебя хотя-бы раз предавал, это равносильно тому, что вас предала вся ваша семья. Представили какого это? конечно ты уже будешь не спокойна и не хочешь больше унижаться, хочешь быть гордой, но когда ты видишь, что дело пахнет жареным, начинаются истерики. Ничего криминального не произошло. Я просто не хотела лететь на остров. Я его ненавижу из-за того, что именно здесь меня предали. Именно здесь всё напоминает об этом. Потом цепляешься за всё. За любую мелочь. Йося от того, что не понимал, что ему делать хотел двух зайцев убить одновременно. Чтоб я не летела никуда, и чтобы доказать свою любовь. Единственная его ошибка была в том, что он не посоветовался со мной. И я это уже воспринимала так, что он хочет уехать чтобы бросить меня.... Вот так происходит у меня в голове.
Лучше вместо того, чтобы осуждать-дайте мне совет, как полностью простить и отпустить предательство навсегда????? Если мужчина уже обещает и даёт гарантии что никогда в жизни не оступится.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 оптимистка • 12:53, 06.10.2018
Ну, и клюв у Какаду на этой фотке... biggrin biggrin biggrin
avatar
2 tahkatya • 13:47, 06.10.2018
Иди лечись,вчера под соком была,вот и неадекватила.
avatar
3 Аля0382 • 14:27, 06.10.2018
Ахахахаха...... А мы и не сомневаемся .... ЧТО ...... Ты только достойна , чтоб тебя имели только азеры.....нормальный парень на тебя и не взглянет...... biggrin tongue booze
avatar
4 дымсигарет • 15:38, 06.10.2018
А что это ты так усердно в камеру пялишься - оценят вашу страстную любовь или нет? Нет, не оценили. Продажный дрыщ и в задницу тебя на камеру поцелует, если ему достаточно денег за это посулят. А на жалость не дави про жизнь без родителей, у многих судьба и потяжелее будет, но они от это не становятся наглыми, бесстыжими, беспринципными и подлыми. Представляешь?!
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 15:55, 06.10.2018
Песика карманного Есика моют и тут же целуют установив камеру и демонстрируют.Как будто зритель дурак не понял истерику Чекнутой что весь кипишь попасть в эфир.Ну что попала и что кому это интересно .Оргам нечего показывать вот и сценарии с рекомендациями психьольницы пишут а ВЫ ЛОХИ исполняете.Армения не простит карманному песику за его стыдобище.
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд