MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Саша Черно - Всё, накипело...
09:57

Саша Черно - Всё, накипело...


Всё, накипело...
Значит так.
Весь тот день с утра и до вечера большинство новеньких ребят кидались соками, яйцами, четчупами и прочей едой.
Я не знаю как показали этот эфир, но было так: объясняли объясняли объясняли, но ладно ещё были люди, которые сразу за собой убирали.
Но Настя-нет!
У нас были запачканы все диваны, стулья, кухня. Всё это в кетчупе. Подхожу к Насте, прошу убрать то, что они сделали со своим парнем, раз 50. Получила отказ.
Подхожу к Жене, спрашиваю сколько можно с этим бороться (в грубой форме естественно) он говорит это не он, я ему не веря иду к уборщицам, просить чтоб дали ему тряпку. Уборщицы мне сказали что это сделала Настя. Я очень сильно разозлилась, уже были не просьбы, а требования всё за собой убрать. По итогу я ей сказала-если не уберешь, вытру твоими волосами. На что получила ответ-я ничего убирать не буду, тебе надо иди и вытирай. Дальше вы видели сами. Я могу разбросать вещи в своей комнате, но мне это мешать не будет и уж тем более никому другому. А здесь мало того, что загадили ремонт, так мы ещё и сесть на кухне никуда не могли. Да и что это такое, кидаться продуктами? Если для вас это норм, то ок. Для меня-нет, и я считаю, что всё правильно сделала.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 10:06, 12.07.2018
Ой,"чистюля",ты в своем хлеву разобралась бы. Если бы не Еська,комнтата привратилась бы сарай
avatar
2 дымсигарет • 10:16, 12.07.2018
Конечно, бардак и грязь в собственной комнате тебе не мешают, потому что ты привыкла в бомжатнике жить. А что на кухне тебе место не нашлось, чтобы присесть - сама виновата, сдуй свою необъятную задницу раз в пять - и места хватит. А что ты одна своей тушей пол кухни занимаешь - кто же в этом виноват?
avatar
3 Аля0382 • 10:50, 12.07.2018
Эй шкура?! Ты что-то ты свои кувалды не направила против Маслова, знала, п######й получила бы от него по полной. Кидались продуктами двое начал алкаш ... Ты гнилая правдорубка .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд