MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Саша Черно - В прошлом году у нас жил маленький пёсик Чарли...
15:08

Саша Черно - В прошлом году у нас жил маленький пёсик Чарли...


В прошлом году у нас жил маленький пёсик Чарли. Мы безумно любили его, но в связи с тем, что у нас были съемки в городских квартирах 6 дней из 7. А иногда мы могли выехать в 7 утра а приехать в 12 ночи, он был один. Один в то время, когда ему было необходимо внимание и обучение туалета и тд.
Мы этот момент запустили и руководство было вынуждено нам отказать в том, чтобы у нас жила живность. И Чарли переехал жить к домовскому сотруднику, с ним всё сейчас прекрасно, он живет в любви и ласке. Кстати, скоро Чарли приедет к нам в гости, мы запишем с ним видосик Сейчас времени намного больше чем было тогда, а я безумно люблю мопсов. Может всё-таки завести вновь себе мопсика? Что скажешь Иосиф я хочу от тебя детей ну или пока хотя бы щеночка


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mysha10t • 16:15, 01.07.2018
Помним мы Чарлика! Какашки за ним никто не убирал, вонь стояла в комнате невыносимая. Кто бы к ним не заходил зажимали носы! Поэтому и попросили убрать чтобы не мучилось животное и соседи! Интересно и когда они 6: раз в неделю с 7 утра до 12 были на съемках? Даже здесь брешет!
avatar
2 дымсигарет • 00:33, 02.07.2018
Во как! Корова с дрыщем были почти что все все время на работе! Они и себе задницу не успевали подтирать,а не то, что за собачкой ухаживать. Вот поэтому до сих пор и воняют. Даже с экрана.
avatar
3 Сластенка • 09:42, 03.07.2018
Нового "сотрудника", который заберет собачку когда ты наиграешься, надо подготовить заранее. Собачку-то потом еще и от нервного стресса лечить придется, после общения с живодеркой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд