MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Саша Черно в нижнем белье
12:23

Саша Черно в нижнем белье

Саша Черно пишет:

Кстати, к теме белья!
Его не видно, но самооценку повышает;) Бюстгальтер! Поговорим про лифчики, девчонки, и про бра-фитинг. Слышали про такое?

Если нет, рассказываю, - брафитинг - это нереально крутой инструмент создания умопомрачительного декольте от размера 60А до 105К!
Главное - отдаться в нужные руки;) Я отдалась девчонкам из @bust.club , они -первые в России, кто прошёл обучение в Англии и начал предлагать здесь услугу профессионального подбора белья

Почему это важно: большинство девушек не знают свой реальный размер и покупают то, что как им кажется - правильно. А это неправильно. Потому что при выборе бюстгальтера есть есть правила! Вот главное из них, которое лично для меня стало настоящим открытием! Уверена, Вы сейчас тоже удивитесь) Многие из нас считают, что поддерживать грудь должны лямки бюстгальтера. Ложная инфа! 80% поддержки приходится на пояс! Лайфхак от девчонок из @bust.club - если Вы хотите узнать свой правильный размер пояса, - измерьте себя под грудью и отнимите 8см. Округлите;) это и есть Ваш реальный размер пояса. Да, он должен быть достаточно тугим. За счёт этого и держится грудь. Я пришла к девчонкам с размером 110 D! А ушла с объёмом 90G Любую грудь если облачить в правильный бюст, - она будет пЭрсик, а не уши спаниеля Когда увидите как может выглядеть Ваша грудь, больше не захотите для себя другого.

В @bust.club - английское белье марки #panache , они официальные дистрибьюторы.
Цены - средний премиум. Но для Вас я вырубила скидку Придёте к ним, скажите что от меня;) Вам сделают скидку 10%
Кто уже пользовался услугой брафитинга? Есть такие?) поделитесь впечатлениями






подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 13:08, 30.10.2019
черно никогда не посещала нормальные магазины и, именно поэтому, не в курсе, что консультанты по подбору белья - это очень-очень давняя практика и, отнюдь, не ноу -хау с которым свинина впервые в жизни столкнулась girl_rgaka
Более того, все производители хорошего белья публикуют таблицы по параметрам, но для чернухи это "открытие "! 1739050
В какой пещере она жила до дурки?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 14:26, 30.10.2019
чего отфотошопленные фото выставляешь.Выстави как насамомделе сало выпирается .правда иотфотошопленные лежишь как свинья перед опоросом.
avatar
3 ЙошкинКот • 14:46, 30.10.2019
Капец хряк открытие сделал! Для себя, видимо, что есть консультанты нижнего белья! Почему это знаю я,а хряк не знает? В каких ипенях оно покупало себе чехлы?
avatar
4 Аля0382 • 17:05, 30.10.2019
пЭта жиртесная решила тут грязными трусами блеснуть. Отфртршрпенная Жирно. Сгинь стыдобная boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд