MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Саша Черно в инстаграм - Вам всё вернётся, смотрите не захлебнитесь в собственном дерьме.
18:41

Саша Черно в инстаграм - Вам всё вернётся, смотрите не захлебнитесь в собственном дерьме.

Кошмар! Что с вами, люди?? Вы сошли с ума?? Вы мне никогда не писали столько негатива, сколько сейчас. Да, мы сошлись. Да, мы друг друга любим и у нас действительно всё хорошо. Да, мы практически не ругаемся. Да, я перестала выносить мозг. Да, он намного серьёзнее начал ко мне относиться. Да, у нас действительно было очень много проблем, но они все позади. Мы идем дальше, и мы счастливы. Покажите мне хоть одну пару у которой не было никаких проблем? Таких нет. Лучше бы порадовались за нас, а вы только гадить умеете. Мне вот лично если человек не приятен, я даже говорить о нём не буду, а у вас же ещё хватает мозгов зайти ко мне на страницу и оставить свой "типо умный комментарий" незнакомому человеку. Вам всё вернётся, смотрите не захлебнитесь в собственном дерьме.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 19:05, 03.10.2017
Ну вот, эта куча жира уже и угрожать начала. Рановато девка взлетела, падать больно будет. С таким-то весом.
avatar
2 КАДО • 20:13, 03.10.2017
Сегодня в дневном Ёся опять спрашивал: " Ты в душ ходила?" Так что говнецом то от тебя подпахивает! Смотри сама в собственном дерьме не утони! Жирная, вонючая аферистка!
avatar
3 pyatyy_element • 21:08, 03.10.2017
Ты черно - грязная свинья. Во всех смыслах. Это - раз. И на этом о тебе, похотливое вонючее животное - всё. Ни два, ни три - нисколько. Пшла вон в хлев.
avatar
4 irinap1963 • 12:35, 04.10.2017
ЧЕЛОВЕК НЕЗНАКОМЫЙ....только каждый день мелькаешь на экране и трясешь жирами,сверкая вонючими ляхами...
так что шурка,особливо не бзди и готовься к обещанному венскому балу....лично для тебя он пройдет на поляне ,\около туалэта типо сортира,обозначенный на схЭме буквами "М"э и "Ж"о/ 1763386
чухня толстая и страшная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд