MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Саша Черно - в этой жизни сестру интересуют только гулянки и Алкоголь
15:36

Саша Черно - в этой жизни сестру интересуют только гулянки и Алкоголь

По-итогу Сестра уехала домой. Это было моей самой большой ошибкой, думать что в этой жизни ей ещё что-то нужно. Не знаю, может это правда подростки такие пошли... Я работаю с 14 лет, потому что понимала что никто мне в этой жизни на блюдечке с голубой каёмочкой не принесёт. Таню я куда только не устраивала, ей всё равно. Везде увольняли или наоборот бегали за ней, из-за хорошего отношения ко мне. Ей даже сфоткаться для Инстаграма лень, пока я не заставлю. Пока она была у меня, видели как подписчики выросли? Потому что над аккаунтом Работала. Щас опять забьёт. Странно, что в этой жизни человека интересуют только гулянки и Алкоголь, постоянно врет и врет. У нас нет родителей, которые будут целовать нас в зад и обеспечивать, нам надо крутиться самим. У меня скоро появится свой малыш и кошелька в виде сестры Саши-не будет. Странно, что человек этого не понимает.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 svetla1 • 15:51, 20.06.2020
Куча, это позор. Это для чего вообще нам? Сестра - не участник, не "медийная личность на шоу разговорного жанра" - так вроде вы себя позиционирует? Что хочет, то и делает. Не ужилась в вашем стаде в однокомнатной квартире - так это было понятно всем, кроме вас. Скоро и Осел свалит, там дышать нечем будет. Да и пофиг, на самом деле.
avatar
2 КАДО • 15:59, 20.06.2020
Свинья злая, ведь она так рассчитывала, что Танька, вместе с Ослом, будут ей жопу заносить, а она оказалась такой же подзаборной мишустинской алкашкой с уверенностью что ей все должны, такой же как Хряк! Не обойдутся они без Репсимы! Пусть заранее в ноги кланяются!
avatar
3 tylia722 • 16:21, 20.06.2020
Мне кажется лишне выносить все личные проблемы на всеобщее обозрение , зачем?. Зачем позорить свою сестру , даже если она ведёт себя неразумно. Предоставь ее самой себе , не помогай , как бы жалко ее не было , живи своей жизнью , сестра кушать , покупать одежду захочет может и поймет что надо самой на это зарабатывать.
avatar
4 liliya • 20:26, 20.06.2020
"Делай добро и бросай его в воду" boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд