MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Саша Черно в активном поиске
07:07

Саша Черно в активном поиске

Саша Черно в активном поиске, она постоянно что-то ищет, шуршит по разным сайтам, спрашивает, разнюхивает, есть ли скидки на товар, можно ли взять вещь частично по бартеру, а то и полностью за рекламу. Такова жизнь у звезд дома 2 - не успеешь отхватить бесплатно - придется платить деньги. А свои накопления герои телешоу тратить ой как не любят.



Что уже Саша только не искала, призывая на помощь своих подписчиков, антифанатов и прочих небезразличных к её судьбе людей. И гигантские туфли для невесты, и одинаковые платья для свадебных свидетельниц и маникюрный салон недалеко от дома - только зря время потратила. Ничего толкового не нашла. Авторы шлока уже писали, что вместо туфелек у мадам Оганесян под свадебным платьем шелестели серебристыми блестками угги, а свидетельницы были одеты на разный манер. Теперь же Александра хочет купить горнолыжный костюм большого размера и вопрошает у жителей всемирной паутины: где такой взять?

Не иначе как собрались они с Иосифом Оганесяном провести отпуск в Куршевеле и Шура боится, что примерзнет к горному склону, пока будет лыжные ботинки натягивать. И это достаточно странно, ведь Йося на днях искал недорогой курорт в теплых странах и собирался лететь в свадебное путешествие на какие-нибудь экзотические острова. Неужели даже в простом вопросе, где отдыхать, супруги не могут договориться?
Есть ли счастье в "бесплатном сыре"?

У меня вот такой вопрос: есть ли счастье в бесплатном сыре, который, как известно, всегда в мышеловке? Вот что хорошего было у Черно по бартеру? Волосы, ресницы, ногти, которые постоянно приходится обновлять? Свитера, которые растягиваются сразу после стирки, или костюмы, лезущие по швам?

Она даже мужа себе нашла не на работе, не у друзей или на рок-концерте, а привели ей готовенького Оганесяна на проект, то есть почти задаром достался Саше её любимый. И есть ли счастье в таком выборе, когда не из чего выбирать?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 08:06, 09.01.2019
up hands
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:30, 09.01.2019
Свинота теперь буду называть тебя так.Нас ты назвала свиньями но и мы тебя тоже называем так.Хотя ты похожа один в один на нее.Все ищешь холяву подними свой глобалный зад и иду вкалывай.Все равно что не преобретаешь на тебе как на корове.С тебя рекламщик хреновый.Посмотрев на тебя в жизни эту вещь не купишь.Какая же ты отвратительная.
avatar
3 ЙошкинКот • 09:35, 09.01.2019
Жирный тупой хряк хочет все самое лучшее и на халяву. А то и чтобы ей приплатили. Привыкла к халявного корыту,возомнила себя звездой тупая жирная тварь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд