MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Саша Черно увеличила губы: первое фото
13:09

Саша Черно увеличила губы: первое фото

Девушка мечтает о преображении. Саша Черно показала подписчикам, как её лицо выглядит после посещения косметолога. Правда, участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» боялась идти к доктору и менять свою внешность.

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно решила как можно больше времени уделять себе и собственной внешности. Сейчас девушка находится в тяжёлом положении: они с Иосифом Оганесяном на грани развода и всячески пытаются спасти собственный брак. Именно поэтому Черно не хочет зацикливаться на проблемах, а лучшее средство от депрессии — косметолог.

Так, Саша увеличила губы и показала первое фото после процедуры.

«Мне очень сложно было довериться, так как мне очень больно. Аж до слёз. Попала в руки к профессионалу, и всё отлично», — написала девушка.

Девушка увеличила губы Фото: «Инстаграм»
Девушка увеличила губы
Фото: «Инстаграм»

Оказывается, участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» очень хотела быть красивой, однако боязнь боли всё время была сильнее, и Саша откладывала поход к специалисту на потом. Но развод с мужем подтолкнул её к тому, что необходимо заняться собой.

Иосиф и Саша на грани развода ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф и Саша на грани развода
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 13:41, 10.09.2019
Вместо того чтобы заняться лечением жутко проблемной кожи (даже тонна грима не спасает), эта дура увеличила губы.
Подогнала размерчик под объёмы своей туши.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 17:19, 10.09.2019
Ну вот наконец то и у ЧЕРНО ГЕМОРОЙ РОТНЫЙ настал.А то все с ротным ГЕМОРОЕМ. а ты нет. Туго тебе будет если еще и в другом месте вылезет ГЕММОРОЙ.Рот как у курицы ЖОПА.
avatar
3 ЙошкинКот • 17:26, 10.09.2019
Трехжопный хряк губешки увеличивает, чтобы ими больше комбикорма зачерпывать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд