MENU
» » 2020 » Март » 20 » Саша Черно утверждает что живет на проекте, а не играет...
12:01

Саша Черно утверждает что живет на проекте, а не играет...

Александра Черно показывает реальную жизнь, а не шоу!
Наталья Борушко

Появление в эфирах шоу "Спаси свою любовь" не только Николая Должанского, но и мамы Екатерины Богдановой, выводит из себя сонных спасателей любви. Не потому ли вступила в спор с женщиной Александра Черно, что не считает свои отношения с матерью, о которых много писали авторы шлока, темой для сюжетов телепроекта. Если Должанский с Богдановой пришли за хайпом и колбасой, то Александра Черно показывает реальную жизнь, а не шоу!
Александра Черно показывает реальную жизнь, а не шоу!



И городом своим она гордится, перепутав Сергиев Посад и Мишутино с родными подворотнями. И нечего женщине приписывать Саше комплекс провинциалки, какого-никакого "москвича" Иосифа Оганесяна Саша отхватила, а маме Богдановой еще и приходится содержать потенциального зятя Должанского. Так что у одних задача - показ на шоу всей подноготной, а у Саши Черно - настоящая семья, а не компания фриков. И, вообще, она - патриот, в противовес "злым теткам". Верим?
Шоу против реальной жизни?

Только не был ли этот эфирный спор с "двойным дном"? С одной стороны, ничего кроме эпатажа, скандалов и хабальства Черно показать не может. С другой стороны, как-то надо доказывать не только зрителям Дома 2, но и родителям Иосифа Оганесяна, что брак у неё настоящий, и семья тоже реальная.

Повезло еще, что у Коляна документы для полета на Остров любви не были готовы, а то пришлось бы и там постоянно Саше Черно доказывать, что она живет реальной жизнью, а не делает шоу?

Саша Черно пишет:



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд