MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Саша Черно уйдёт с проекта в сентябре
08:22

Саша Черно уйдёт с проекта в сентябре

Уже несколько дней смотрю сериал про Сашу Черно на канале ТНТ и не могу поверить своим глазам. Девушка стала ещё больше, всё чаще трясется пирсинг у неё на языке во время крика, она бешеным зверем бегает по комнате, где повсюду валяются вещи и Иосиф Оганесян тряпкой лежит на кровати. Саша Черно уйдёт с проекта в сентябре Хорошую услугу оказала Йосе Ксения Бородина. После перезагрузки Черно стала ещё наглее, злее и неадекватнее. Теперь нет повода для Оганесяна привозить в родительский дом эту девушку с оригинальными манерами. До осени она не изменится, а значит, в сентябре Саша Черно уйдёт проекта. Репсима Оганесовна именно такой срок ей обозначила? Или контракт с Чернявской руководство дома 2 не собирается продлевать, о чем Иосиф рассказал своим сородичам? И жить ребятам будет негде, и к родителям им путь закрыт. Интересная получается картина, но ведь Черно могут выгнать с проекта намного раньше осени, не оставив ей даже шанс торговать конской колбасой в палатке Оганесянов.
Черно завалила все рейтинги реалити-шоу



Нет сомнения, что Черно завалила все рейтинги реалити-шоу. Последние зрители перестали смотреть проект по телевизору, где лучше включить "В мире животных" или канал "Спас". На шлоке многие из нас перематывают эфиры, увидев бритую голову, и нет ни одного хорошего отзыва об этой паре (я не встречал). Смогут ли владельцы канала выгнать Черно?Какой повод они найдут, чтобы спасти своё любимое детище и не влететь в кредиты с провальным проектом? Или нам придётся ждать до сентября?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд