MENU
» » 2018 » Март » 19 » Саша Черно: тернистый путь исправления
07:21

Саша Черно: тернистый путь исправления

Устала! Устала Саша Черно доказывать всем вокруг, что она меняется в лучшую сторону, ведущим, Иосифу, родителям Иосифа, зрителям. Ведущие Сашу ругают, родители Иосифа не принимают, а зрители проекта Черно откровенно не любят, придумали для нее оскорбительное прозвище «бегемот» и не хотят, равнодушные, замечать титанического сашиного труда на ниве самосовершенствования.



Почти в каждом своём посте Черно вопрошает с болью в голосе, за что, почему столько негатива в её адрес? Попробуем разобраться.

На мой скромный взгляд губит Александру её неумеренность во всем. Нет у неё чувства меры. Если любит, то задушит своей любовью до асфиксии; если берётся доказывать свою правоту, не умеет вовремя остановиться, будет спорить до хрипоты, до истерики, до драки; если оплакивает расставание с любимым, способна разнести в щепки целый остров; и даже когда у них с Йосей все хорошо, и Саша демонстрирует нам их с Иосифом почти семейную жизнь, то шокирует нас, впечатлительных зрителей, таким натурализмом и физиологизмом, что хочется сказать: хватит, Саша, остановись, спрячь уже своё «тело жирное” где-нибудь в утесах, а не бегай по комнате в одном полотенце. Отсутствие эстетики – вот что отталкивает зрителей, наблюдающих за тобой в эфирах.

Но ведь чувство меры – вещь тонкая. Подозреваю даже, что врожденная. Либо есть в человеке от природы, либо нет. Ему сложно научить, а уж тем более научиться в Доме-2, где все китч и эпатаж. И пока Черно не поймёт, что не только и не столько её некрасивое тело, сколько её безобразные выходки отталкивают от неё, она так и будет топтаться на месте и читать про бегемота в своих комментариях. Я, признаюсь вам, заметила сашины изменения. Это новые ресницы и выкрашенная прядь. Это она видимо к приезду мамы Оганесяна готовилась. А вот сама встреча прошла, по всей видимости, неважно. Черно опять не хватило выдержки, такта и, пардон, ума, чтобы не вступать ни в какую конфронтацию. Сердце мамы растопить не удалось. Ну что ж, «блажен, кто верует», ведь все, как говорится, в наших руках.

Как думаете, есть ещё у Черно шанс понять, каких перемен ждут от неё?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 08:55, 19.03.2018
Как она меняется? Орет еще громче,хамит всем подряд,даже матери своего сожителя нахамила,не удержалась. Воровка,верни людям деньги. Что вообще обсуждать не чистую на руку жирную свинью?
avatar
2 КАДО • 09:18, 19.03.2018
А ведь сценаристы могли такой сюжет накрутить... Если бы мама сказала категорическое -"нет" и, так называемые, зрители проголосовали - против! Бегемот разнесла бы всю поляну, а заодно отметелила всех хомяком с оргами в придачу! Видимо, испугались, засранцы...
avatar
3 дымсигарет • 09:55, 19.03.2018
Накрасить свою жирную рожу она постаралась на славу, а вот ума привести комнату в нормальный вид у нее не хватило. Да на хрена матери разукрашенность лица, когда дома такой бардак? Я поразилась полной запущенности этого небольшого жилища. На полу валяется все, что можно, скомканное, раскиданное по углам. Везде горы, груды тряпок, предметов обихода, это надо сколько дней не убираться? Или никогда этого не делать? Неужели один раз, перед приездом его матери, нельзя было накануне вечером привести комнату в относительный порядок. И эта свинья еще предъявляет какие-то претензии его матери, что та не хочет видеть жирную неряху в своей семье?
avatar
4 natalio1756 • 23:22, 19.03.2018
у неряхи есть послушная Золушка , всё уберёт-приберёт , покушать приготовит - все дела по хозяйству справит , золото-Золушка ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд