MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Саша Черно - Такой треш происходит у нас на острове
13:50

Саша Черно - Такой треш происходит у нас на острове


Такой треш происходит у нас на острове, вы себе просто не представляете... Мне эта ситуация до жути знакома, когда на твоих глазах такое происходит... Но тут ситуация ещё хуже, тут маленький ребёнок. Я не понимаю людей, которые говорят о том, что Тата ведёт себя как-то ужасно. Да я честно не знаю ни одной женщины, которая в такой ситуации повела бы себя как-то иначе. Обиды, боль, чувство собственности, женское эго, чувство стыда. Всё перемешалось. Я надеюсь спустя время, этой семье ещё есть место быть.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:29, 14.09.2018
Шунька То......... Пипец ,перед конкурсом переобулась........что жаждешь квартирку сдернуть ?! Не выйдет Шуня! Ты та кем являешься . На второй третий тур выбьют тебя , как тогда , раньше.... ОтфотоЖопила ты себя ..... А куда жир сбросила?! Он ведь на тебе весит ?! Блюмкины сами разберутся , тяжело жить с тем кто не умее держать себя в руках . Два " пожаро опасных" человека , которые делаю безрассудные поступки . Татка горячая на кровь , потому в ней нет тормоза , Блюмкин конечно козлина, НО.... У него был крик души. << угораздило меня во всё в это вляпаться>> . Татки тормоз включить надо .
avatar
2 Карагандинец • 17:10, 14.09.2018
А где тройной подбородок, плавно переходящий в живот?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд