MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Саша Черно - Столько сплетен возле моей персоны опять. Попробую на всё ответить.
10:52

Саша Черно - Столько сплетен возле моей персоны опять. Попробую на всё ответить.

Красивая пара, просто оставлю это здесь.
Столько сплетен возле моей персоны опять. Попробую на всё ответить.
Не совсем понимаю, почему кто-то в интернете говорит о том, что я могу солгать-нет, для меня это очень строго. Я лучше скажу горькую, но правду. В своё время я любила преувеличивать, врать и тд, но до хорошего это не довело, поэтому теперь для меня жизненное табу-говорить только правду.
По поводу размера одежды 58-60.
Вес-да, я поправилась 131.
Размер ноги-43. У Йоси-46.
По поводу одежды одной на двоих-у нас просто много одинаковой одежды.
По поводу моего «сомнительного» прихода на проект.
И так, где-то в 2015 году-запустили такую штуку на доме, где могли приходить зрители, обычные люди-смотреть как снимают шоу. Сходила-не понравилось. Сидеть пришлось очень долго. Тк я проект смотрела, естественно у меня там были фавориты, сфоткалась в тот день с Никитой Кузнецовым, Должанским и Яббаровым. Дом-2 я смотрела по-разному. До 2015 считала это полнейшей хренью, которое невозможно смотреть. Потом начала засыпать под него, потом подсела. И иногда посматривала. Потом решила пойти на кастинг, меня не взяли, сказали-ты не наш формат. Ну ок думаю, забросила эту идею навсегда. Потом в один день, в марте 2017 мне звонит моя младшая сестра, увидела сторис у Нади Ермаковой, что ищут детей чтобы задавать им вопросы, одну её бы в Москву никто не пустил, уговорила поехать меня вместе с ней. Поехала, там познакомилась с продюсером, пообщались, сказал что личность я очень неординарная, пригласил на проект, отправил смотреть шоу. (Тогда мне кстати тоже не понравилось там сидеть 6 часов)
Долго думать не хотела, тк в жизни у меня тогда всё было очень не стабильно и трудный период. И после я приехала уже на проект через 2 дня. С тех пор я тут, и ни о чем не жалею!
О своём трудном периоде перед проектом напишу позже. Могу сказать одно, 2 раза меня чуть было не лишили жизни. Пистолет стоял прямо у моего виска и меня с моими подружками постоянно преследовала Тачка с тонированными стёклами.
И да, спрашивайте первоисточник, прекращайте додумывать.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 12:38, 30.11.2018
Фотка - пипец! Подумала, что это свинья и подсвинок, который в полный рост в два раза меньше жирной ляжки Шуни... facepalm
avatar
2 Аля0382 • 12:44, 30.11.2018
Эй правдолюбка ?!
Не пошла бы ты с шелудивым псом оськой откуда явились ?! Вы оба омерзительны до блевоты. Ты посмотри на шелудивого , он в постоянном трансе , прячет свою извращенную носатую морду когда ты рядом в подушку , наверно чтоб не блевать от тебя, держит себя из последних сил чтоб по своей и твоей нищете хоть что поиметь с проекта. Зная что ни грамма вам не где не перепадет .
avatar
3 дымсигарет • 13:24, 30.11.2018
Так ты же мошенница, опять кого-то наколола на деньги, вот за тобой и охотились. А с другой целью за тобой никто ездить не будет, потому что ты страшная жирная свинина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд