MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Саша Черно стала звездой мирового масштаба
07:18

Саша Черно стала звездой мирового масштаба

Саша Черно стала звездой мирового масштаба

Звездная болезнь сродни истерии и одна из главных проблем современного общества. Для участников телепроекта, несколько лет живущих под камерами, эта напасть стала актуальной. Если наблюдать длительное время за так называемыми топчиками, то налицо деградация личности и завышенное отношение к себе в параллель с искаженным восприятием реальности. Яркий тому пример - супруги Оганесян, которых постоянно донимают хейтеры.



Недавно Саша Черно намекнула в сторис, что стала круче звезды мирового масштаба. Ни одному известному человеку не пишут столько колкостей, как Александре, которую постоянно поливают в социальных сетях грязью и воспринимают исключительно как антигероя. Достаточно почитать пару статей на шлоке с упоминанием Черно, как становится понятно, что Саша имеет в виду. Да, порой отношение к ней, несмотря на беременность, похоже на ненависть и презрение, любой её положительный комментарий высмеивают, хорошие моменты жизни Саши омрачает её былая слава скандалистки, разговоры о публичности вызывают смех, если не истерику постоянных зрителей.
Черно идет по стопам Бузовой?

Черно считает себя публичной личностью и потому ей неприятно, когда такую "звезду" обсуждают, осуждают и выдумывают несуществующие проблемы в паре Саши и Йоси. Кто бы напомнил Александре, что окрыляться на волне успеха и терять голову не стоит. Вслед за медийной славой и осознанием успеха приходит ослепление, начинается деградация, появляется асоциальность. В периметре уже есть примеры "звезды", которая теряет голову от своего успеха, некоторые ведущие приходят на Лобное в нетрезвом состоянии показывают всей телеаудитории свое белье. Черно хочет сказать, что для неё в этом выражается "общественное признание"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд