MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Саша Черно спрашивает - Зачем вы пытаетесь навязать мне неуверенность в себе??
11:13

Саша Черно спрашивает - Зачем вы пытаетесь навязать мне неуверенность в себе??


Так иногда противно и смешно читать ваши комментарии. «Ты должна молиться, что на тебе женились» «кому ты кроме Йоси нужна» «ты жирная, с тобой никто не будет» и тд.
Вы знаете, я конечно от мужа уходить не собираюсь, но!!!
Зачем вы пытаетесь навязать мне неуверенность в себе?? «Ты ведёшь себя как Королева, но ей не соответствуешь» По-моему любить себя должна любая женщина! И считать, что она самая лучшая!
Так же, я напомню вам, что Йося не первый мой мужчина.
Просто обидно, что из-за ненависти ко мне, неважно что произошло, именно из-за внешности! Вы пишите что я ужасная, и мне на Йосю надо молиться! А покапаться в корне проблемы? Вот, вам не интересно. Вам лишь бы сказать, какая плохая я.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 дымсигарет • 11:57, 30.01.2019
А как про тебя можно написать, что ты хорошая, если ты и в самом деле грубая хабалистая бесцеремонная баба? Говорить неправду и хвалить тебя? Ясно, что правда глаза колет, но тут уж никто, кроме тебя, не виноват.
avatar
2 Lila • 12:18, 30.01.2019
Да дело не в твоей внешности. Твоя отвратная внешность просто противное дополнение к твоему омерзительному характеру, скотской натуре, распущенности, лени и т.д. Была бы ты доброй, милой, по крайней мере, чистоплотной во всех смыслах, не конченым быдлом, все закрыли бы глаза на твою тушу angry
avatar
3 shirma • 12:32, 30.01.2019
Почаще в зеркало смотри.
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 12:32, 30.01.2019
Причем здесь какое то навязывание.Ты очень сама навязываешь те проблемы которых у тебя нет и навязываешь в такой омерзительной форме что на тебя не только смотреть противно но и слушать где бы ты и что не говорила.Просто скотское действительно твое поведение.Ты на себя посмотри с открытыми глазами эфиры и правдиво может увидишь как ты выглядишь противно.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 12:35, 30.01.2019
Ты сама не опрчтна и Есик твой ПОПУГАЙ.оденет что папало на половину Бабские вещи наполовину мужские.Ваам же не 19-18 лет уже должен быть какой то субординат. в рот засунула хрень.Такие вещи в рот засовывают проститутки которые сосут все что попало.
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд