MENU
» » 2018 » Сентябрь » 8 » Саша Черно собирается обратиться в милицию...
07:33

Саша Черно собирается обратиться в милицию...


Очень много последнее время «умников» которые считают своим долгом, меня оскорбить. Это бывшие участники, известные блогеры. Вот мне хейтеров же мало... Ещё вас не хватало... Мой вам совет-чтобы о вас говорили, растите сами как личности и развивайтесь, а за счёт других выезжать-очень легко. Ну да ладно, это их совесть, которой у них нет.
Я собственно говоря что думаю... Думаю по приезду на поляну обращаться в правоохранительные органы. Одну персону уже выбрала. Чтоб раз и навсегда поставить этих людей на место, чтоб не повадно было оскорблять меня. Как думаете, правильно ли это?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:09, 08.09.2018
"Милицию" она очень долго будет искать...
avatar
2 Аля0382 • 10:44, 08.09.2018
Жирно меня терзают сомнения, вот ни как не пойму, в чем твой рост происходит?!
Не в том ли что ты при гренадерском своем росте таскала девчонок за волосы?!
Ты стрёмная колхозница! "Милицию" и правда тебе до гроба твоей позорной жизни не найти. Иди.... И мы пойдем , с доказательствами твоего насилия над слабыми девочками ,при твоей силе ,на поляне .
avatar
3 оптимистка • 11:08, 08.09.2018
Ой,а че это у неё с носом??? Никак Какада ей носяру сломал...
avatar
4 tanyaaynat • 11:51, 08.09.2018
Дура есть дура. Ее личность выросла в самом прямом смысле. Заслоняет весь экран своими телесами.Чтобы за оскорбление в суд переться-это надо быть тупой. Может за моральный ущерб попробовать взыскать 1000 руб., если докажет(справками), что пострадала. Ну призрачно все это в целом. Ничего не добьется. Это зрители могут, например, подать в суд (или в полицию заяву написать) за оскорбление от лица Черно всех зрителей своим видом(жирным голым телом) и матерными словами. cool
avatar
5 tahkatya • 12:23, 08.09.2018
Совсем "звезды"зажрались. Тебя,корова,давно надо сдать на убой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд