MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Саша Черно со скандалом выселяет Иру Пинчук из комнаты
07:28

Саша Черно со скандалом выселяет Иру Пинчук из комнаты

Участница «ДОМа-2» не желает видеть в своих хоромах посторонних. Ира Пинчук рассказала Dom2Life.ru, что Саша Черно, даже будучи на Островах, все равно контролирует все действия участников на Поляне и запрещает кому-либо приближаться к ее спальне. Вот только брюнетку мало волнуют капризы пышнотелой коллеги.

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно улетела на Сейшелы, однако до сих пор продолжает контролировать всех и вся на Поляне. Так, до пышки донесли информацию, что в комнату, где раньше она жила с Иосифом Оганесяном, заселилась Ира Пинчук. Черно была в ярости, поэтому начала написывать гневные сообщения парню Иры Саймону.

Парень, не желая идти на поводу у Саши, заявил, что Ира не будет выселяться из комнаты, поэтому девушка может даже не стараться — в этой войне ей не победить.

Саша против, чтобы Ира жила в ее комнате Фото: «Инстаграм»
Саша против, чтобы Ира жила в ее комнате
Фото: «Инстаграм»

«Мы с Сашей конфликт не решили, он до сих пор продолжается. Она все еще пишет Саймону. Мне, конечно, приятно, что Саша Черно уверена в нас и наших отношениях, что по ее прилету мы будем там жить, но я не вижу смысла вести диалог по поводу комнат, потому что мы не знаем, что будет завтра. Мы, может, расстанемся через неделю…

Получается, Саша сейчас зря кипишует, и зря ссорится с Саймоном, если по факту она может приехать, и ее комната, может быть, будет свободна. Вопросы нужно решать по факту», — заявила Пинчук Dom2Life.ru.

Теперь Черно только и остается, что надеяться на расставание Пинчук и Марданшина. Однако Ира и Саймон уверены друг в друге, поскольку между ними сейчас настоящие отношения — без крик, скандалов и игры на публику, как в паре Черно и Оганесяна

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:55, 10.09.2018
Хомяки в эти комнаты (дома) прям мёртвой хваткой вцепляются, забывая что им там ничего не принадлежит. Теряют чувство реальности. Их надо иногда встряхивать и напоминать, что даже самым рейтинговым можно легко дать пинка к воротам.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд